Работа в Аудит Оптима Групп

Отзывы сотрудников о компании Аудит Оптима Групп

Деятельность компании Аудит «Оптима Групп» направлена на предоставление качественных услуг нашим клиентам. Мы работаем с организациями различных форм собственности и ведущими бизнес в различных отраслях экономики. Основная масса наших клиентов – представители малого и среднего бизнеса, специализирующиеся на оптовой и розничной торговле, общественном питании, производстве, а также занимающиеся внешнеэкономической деятельностью. Со многими из них мы успешно сотрудничаем с 2002 года. С этого времени число наших клиентов постоянно увеличивается.

Персонал компании постоянно проходит курсы повышения квалификации, участвует в семинарах и повышает свой профессиональный уровень.

Высокий профессиональный уровень сотрудников компании позволяет нам оказывать полный комплекс услуг, гарантируя выполнение всех видов работ в полном соответствии с запросами клиентов.

Качественный сервис обеспечивается следующими конкурентными преимуществами:

• Опыт работы в различных отраслях экономики: оптовой и розничной торговле, производстве, услугах.
  • Пакет услуг, включающий в себя бухгалтерское обслуживание, аудит, консалтинг, автоматизацию бизнеса на базе 1С Предприятие.
  • Наличие большого количества отработанных и хорошо зарекомендовавших себя решений, проверенных временем.
  • Конкурентные цены и гибкие условия предоставления услуг.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту, решение нетривиальных задач.
Банк Открытие
Россельхозбанк