Работа в Ле‑Гранд

Маркетинг
Логистика, перевозки и склады

Менеджер по планированию

Электросталь,
Хорошее место. Есть возможности для роста или смены должности, если в процессе работы выяснится, что на другом месте в компании вы можете лучше проявить себя. Хороший коллектив, помогут и советом, и делом.
взаимодействие между отделами

Онлайн-маркетолог

Электросталь,
Честная оплата труда, боле-менее своевременные выплаты. Компания предоставляет необходимые инструменты для работы.
Отношение к людям и специалистам.
Руководство не восприимчиво к реальным и полезным рекомендациям, вопреки объективным цифрам.
Так называемся корпоративная этика существует только тогда, когда ей удобно пользоваться. Такого в серьёзной организации быть не должно, особенно если компания позиционирует себя лидером рынка.
Далее стоит сказать о полном хаосе в принятии важных решений. Руководство каждый день меняет приоритеты и планы, что по итогу сказывается на эффективности работы. Система коммуникации между отделами так же в крайне плачевном состоянии.
Нет понятного целеуказания, единой политики и внятного планирования. Вы можете месяцами готовить необходимый проект и одним днем все отменить, просто потому что сегодня у кого-то плохое настроение.
Да, у компании много сотрудников с многолетним стажем, однако о карьерном росте вы тут можете забыть. На все хорошие позиции берут своих людей. Что в целом привычно для нашей страны и Легранд тут не исключение.

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании более 10 лет. На самом деле это моё второе место работы в своей жизни) Ценю в компании стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Рабочее время пролетает моментально) Правильно говорят, что работа-это 2-ой дом) Похвально, что сотрудники, отработавшие более 10 лет награждаются швейцарскими часами. Эта традиция повторяется из года в год. По моему мнению, такие подарки имеют больше ценности, чем денежная премия. Желаю компании Legrand процветания и успехов!
Хотелось бы, чтобы чаще устраивались корпоративные мероприятия, как тимбилдинг так и неформальные.

Электросталь,
Работаю в компании LEGRAND почти 2 года и безумно рада, сто я оказалась именно здесь. LEGRAND лучшие - в возможности заработать, корпоративной культуре, обучении, атмосфере, отношении руководителей. Кто готов брать ответственность на себя за свою трудовую жизнь, здесь самое лучшее место.Работа на сделке не ограничена "потолком" по заработной плате. Всегда есть возможность расти и развиваться. Результат зависит от самого себя.
Хотелось бы:
Обеды за счет компании
Больше корпоративных мероприятий

Менеджер-операционист

май 2023
Работаю в данной компании менее года, но уже успела к ней очень прикипеть. 2022-2023 выдались очень непростыми. Рынок труда сильно пошатнулся, и найти работу стало в разы сложнее, чем условно 2 года назад. В данной компании объединились все те вещи, которые я для себя искала в будущем работодателе. Коллеги помогли с адаптацией на новом месте. Работается действительно в удовольствие, а самое главное, есть куда расти. Коллектив замечательный, всегда вовремя выплачивается заработная плата, интересные задачи. Пока это одно из лучших мест, где мне удалось поработать. Сейчас компания активно расширяется, приходят новые люди. Но та самая доброжелательность, какая-то даже нотка "семейственности" всё равно сохраняется. Нет подстав, стукачества, сотрудники соседних отделов всегда готовы прийти на помощь, дать совет, как профессиональный, так и житейский. Есть возможность карьерного роста. Еженедельно проходят обучения. Сотрудников, которые хорошо работают, поощряют
Добавить добровольное медицинское страхование, совместные корпоративные мероприятия

апрель 2023
Оставлю отзыв о компании LEGRAND, возможно он кому-то пригодится при принятии решения. Я работала в компании LEGRAND несколько лет менеджером интернет- магазина. Однозначно могу сказать, что это лучшая компания где мне довелось работать!
Начиная от продукта, который не стыдно продавать, заканчивая руководством - все на достойном уровне. В этой компании работают только профессионалы. Лояльное руководство, которое заинтересовано в развитии компании и в развитии своих сотрудников. Уютные, светлые кабинеты, доброжелательная атмосфера. Полный соц.пакет - отпуска, больничные и т.п. Заработная плата выплачивается вовремя. Работа, однозначно, не для ленивых.
Сделать:
* Компенсацию питания
* Корпоративный полис ДМС.
* Занятия йогой для сотрудников

Работаю больше 10 лет
Настолько хорош, что люди, если прошли испытательный срок, работают пожизненно и своими рабочими местами дорожат. Всегда выполняются все условия и договоренности по оплате труда и всех сделанных KPI. Компания росла во время всех кризисов, когда в других компаниях людей сокращали, Ле-Гранд сотрудников набирал, это дает уверенность в завтрашнем дне. Работать сложно, но денежно.
Завод находится на территории старого постсоветского завода. Работать над улучшением условий труда, производить ремонт и обустройство помещений приходится постоянно.

Водитель-экспедитор

апрель 2023
Своевременная заработная плата труда, оплачиваемый отпуск и больничный
Человеческое отношение к людям

январь 2023
Доступность руководства для сотрудников. Компания выполняет свои обещания. Хорошая заработная плата.
Коммуникации между структурными подразделениями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ле-Гранд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ле-Гранд для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Ле-Гранд для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ле-Гранд оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ле-Гранд оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ле-Гранд оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Дорогой соискатель, компания Ле-Гранд приветствует Вас!

О компании.

Изучая мировые тенденции моды в оформлении окна, разрабатывая и осваивая новые технологии, мы предлагаем рынку красивый, современный, безопасный и качественный товар! Сегодня Ле-Гранд – предприятие, производящее товары для интерьера.

Вот уже более четверти века мы вдохновляем людей на создание уютного дома. Для достижения этой цели нам требуются яркие люди, способные решать нестандартные задачи и любящие совершенство в работе.

География Ле-Гранд.

Наш головной офис и производство расположены в городе Электросталь Московской области. Региональные подразделения расположены в 3 городах: Санкт-Петербург, Новосибирск и Казань. Кроме того, практически в каждом регионе России у нас есть Партнёры, поэтому наши торговые представители работают от Калининграда до Камчатки.

Принципы работы с персоналом.

В компании Ле-Гранд поддерживают стремление сотрудников к освоению новых компетенций, поэтому наставничество - один из основных принципов в компании. Даже, если у Вас "нулевой" опыт, мы помогаем расти и развиваться, раскрывая свой потенциал.

Ле-Гранд в социальных сетях.

Одноклассники - https://ok.ru/legrand.official                 Telegram - https://t.me/s/Domlegrand_com

VK - https://vk.com/legrand.official

YouTube - https://www.youtube.com/channel/UC9rHaAeOTQ6T9-pTw3O-PVg/featured

Шесть причин работать в Ле-Гранд:

1. Комфортные финансовые условия.

Мы на рынке с 1997 года и все это время всегда выполняли свои финансовые обязательства перед работниками, обеспечивая достойный уровень оплаты труда.

2. Стабильность.

Нам доверяют контрагенты и финансовые институты. Банки-партнёры одобряют работникам компании 19 из 20 заявок на специальных условиях.

3. Социальные гарантии.

Мы соблюдаем требования закона и все время работаем над улучшением условий для наших работников.

4. Работа у лидеров.

Нами сформирован рынок штор и карнизов, и мы продолжаем его эволюцию.

5. Видим и ценим труд всех и каждого.

Всегда поддерживаем работников в их стремлении профессионально расти и больше зарабатывать.

6. Поддерживаем развитие сотрудников.

Каждый сотрудник компании может повышать квалификацию и осваивать новые профессии на рабочем месте, приобретая уверенность в завтрашнем дне.

Добро пожаловать в "Ле-Гранд"!