Работа в ГК ЭнергоПроф

Отзывы сотрудников о компании ГК ЭнергоПроф

Приятный коллектив, коллеги на первых парах быстро втянули в процесс. Чувствуется забота от работодателя
Обновить комнату отдыха. Возможность работать в гибридном графике.

Очень дружелюбная атмосфера в коллективе, прекрасное руководство, которого не боятся, а любят и уважают, что редко встретишь в организациях.
Своевременно выплачивается заработная плата, день-в день. В компании соблюдается трудовое законодательство. Все официальные праздничные дни действительно являются праздничным и оплачиваются в полном объёме. Руководство следит за здоровьем своих сотрудников, в компании есть льготный ДМС, организовывются спортивные и развлекательные мероприятия. Красивый современный офис с отличным ремонтом, имеются 2 кухни-столовые со всем необходимым, включая кофемашины. Бесплатные чай, кофе, сахар, мед, молоко
Есть комната отдыха с тренажёрами, где можно как отдохнуть, так и позаниматься)
Также есть своя небольшая библиотека, где можно взять интересную книгу.
Есть возможность договориться о режиме работы, руководство идёт навстречу.
Хотелось бы, конечно, парковку для сотрудников)
И в профессиональной сфере возможность получения новых знаний, прохождения каких-то курсов и тренингов для сотрудников, которые хотят развиваться дальше.

Хорошее расположение. Отзывчивый коллектив.
Вовремя выплачивают зарплату.
Расширить офис, и зону отдыха. Не хватает корпоративной культуры.

Адекватный коллектив. Соблюдение ТК , все перерывы и время рабочего дня соблюдены
Больше креатива в рамках рабочих задач и возможно более просторный офис

Менеджер по продажам оборудования

Адекватное руководство, много входящих лидов, есть возможность заработать нормальные деньги, хороший коллектив. На первых стадиях есть обучение. В офисе есть стандартный набор необходимого - кухня, кофемашина, комната отдыха, переговорки.
Все же офис тесноват, в округе тяжело найти парковочное место, особенно зимой

Хорошо оснащенный, светлый офис.
Адекватное руководство и понятный вектор развития.
В целом очень приятная атмосфера.
Быстрое принятие изменений.
Вкусный кофе
Парковку для сотрудников

май 2023
Стабильность и уверенность, выплаты своевременные по ТК. Близость к транспорту, удобный и современный офис, который постоянно облагораживают. Возможность удаленной работы. Руководство беспокоиться о здоровье сотрудников. Отличные рабочие места, где всё что нужно под рукой. Возможность повышения уровня знаний с помощью обучения.
Взаимодействие между сотрудниками, в частности в разных отделах по рабочим вопросам. Карьерный рост в малом количестве отделов
Самые высокие зарплаты в ГК ЭнергоПроф
на основании 2 отзывов
Административный помощник руководителя

май 2023
Своевременные выплаты (зп, аванс, больничные, отпускные), ежегодное возмещение фитнеса, хорошие рабочие места, всё есть для выполнения работы, наличие кухни, холодильника и всех предметов быта для того, чтобы подкрепиться.
Индексирование заработной платы исходя из повышения цен на рынке, улучшение взаимодействия отделов, чтобы каждый думал об общем деле и друг о друге. Наличие реальной возможности роста или дополнительного заработка в свободное от основного времени.

апрель 2023
Стабильная компания, молодой коллектив. Новые идеи всегда приветствуются, вполне адекватные зарплаты. Оформление с первого рабочего дня, дружеская атмосфера в коллективе и хорошо налаженный рабочий процесс, основанный на комфорте сотрудника.
Больше уделять внимания вовлеченности сотрудников, а именно устраивать больше активностей (спортивные мероприятия).

Менеджер отдела проектных продаж

апрель 2023
Честность, возможность заработать, отличные руководители. Офис новый и комфортный, транспортная доступность неплохая. Есть бесплатные парковки во дворах, платная возле офиса
Нужно развивать новые направления рынка и улучшать взаимодействие с клиентами

Административный помощник руководителя

март 2023
Компания на рынке с 2007 года и постоянно растет и это отражается на сотрудниках. Мы тоже развиваемся и соответственно получаем зарплату больше. Профессиональное обучением и подведение итогов помогает нам в этом.
Коллектив с первых дней настроен очень доброжелательно. На работе у меня появилось много знакомых и даже друзей. Это потому что работа выстроена так, что все взаимодействую друг с другом каждый день ( то есть это необходимо для получения результата ). На работе есть бесплатная корпоративная связь, место для отдыха и даже игр. И все корпоративные мероприятия оплачивает компания. В целом условия на высшем уровне.
Что касается начальства, вас точно это удивит. Генеральный директор общается на уважительно «ТЫ», что сразу располагает. Вы не почувствуете давление «начальник–подчиненный». Это очень важно для сохранения благоприятной атмосферы.
Зарплата всегда без задержек! Вы можете увеличивать свою зарплату, это завит только от вашей отдачи на работе. Все вопросы которые не устраиваю нужно обсуждать, компания приветствует и даже поощряет это.
Я рекомендую компанию в которой работаю!
Не всегда есть место, чтобы припарковать машину, но улучшения уже происходят и нужно чтобы каждый в компании сделал свой вклад, тогда мы станем еще больше !

Бухгалтер

январь 2023
Удобный гибкий график, уютный офис, дружелюбный приветливый коллектив, возможность профессионального развития, открытое и лояльное руководство
Корпоративную культуру

Бухгалтер

январь 2023
Дружный коллектив, близость к дому, достойная заработная плата, интересный функционал, корпоративные мероприятия.
Рабочее место, озеленение территории, улучшить условия для отдыха. Открыть место общепита.

Ведущий специалист по КДП

январь 2023
В компанию ГК «ЭнергоПроф» попала через hh. Офис хороший, все в отдельных кабинетах, удивило наличие кухни и комнаты отдыха с тренажерами. Чтобы ЗОЖ в компании настолько культивировался- удивительно непривычно. В целом дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Есть соц.пакет-льготное ДМС, оплата фитнеса. Кофе чай, лимоны, фруктовые пятницы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
увеличить комнату отдыха

Ведущий специалист по кадровому администрированию и охране труда

январь 2023
Финансовая стабильность, перспективы развития и роста, корпоративная культура, руководство и коллектив, внутренние коммуникации, система мотивации.
Для более комфортной работы я бы разместила разные офисные отделы по разным кабинетам, чтобы сотрудники не мешали друг другу. И создала более отлаженный алгоритм документообмена между подразделениями компании из разных городов.

Ведущий специалист по кадрам

январь 2023
Понятные перспективы развития предприятия, стабильность, возможность выбора режима работы, лояльность и адекватность руководства, стремление к постоянному развитию и совершенствованию
Условия труда, систему мотивации

февраль 2022
Офис отличный. Хорошее место расположение. Есть своя кухня. Не плохой вид из окна.
Штрафы и сокращение бонусов это норма для этой компании. Обычное человеческое отношение, забудьте. Заменить человека не составляет проблем. Трижды подумайте, что бы согласиться на работу. Это конвейер. Текучка не реальная

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ЭнергоПроф

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ЭнергоПроф для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию ГК ЭнергоПроф для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ГК ЭнергоПроф оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ГК ЭнергоПроф оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ГК ЭнергоПроф оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.