Работа в Ермаков Кирилл Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Ермаков Кирилл Сергеевич

Оренбург,
Все достаточно просто, все друг другу помогают, близко к дому и понимающее руководство
побольше покупать всяких печенек к чаю, а то быстро съедаются

Оренбург,
Целеустремленный , обладает высокими навыками в данной сфере . Имеет большой опыт
Запуская какую либо акцию не менять ее правила каждый раз . Постоянно меняющиеся цены . Нет постоянства .

Новотроицк ,
Работаю уже третий год) Пришла с нулевым уровнем знаний в сфере продаж вообще и и мебели в частности, но меня всему научили. Компания очень вкладывается в обучение и развитие сотрудников. Есть регулярные поездки на фабрику, на международные выставки. Есть возможность карьерного роста - я пришла оператором на звонки, а сейчас старший менеджер))
Сейчас расширились, поэтому очень не хватает людей, эта нехватка очень чувствуется. Поток теплых клиентов очень большой и нынешним составом мы не успеваем их обрабатывать. С другой стороны - практически неограниченные возможности для заработка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ермаков Кирилл Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ермаков Кирилл Сергеевич для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ермаков Кирилл Сергеевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ермаков Кирилл Сергеевич оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ермаков Кирилл Сергеевич оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ермаков Кирилл Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Динамично-развивающаяся компания по производству мебели, приглашает активных и целеустремлённых сотрудников стать частью команды.Мы рады видеть в команде инициативных и вовлеченных сотрудников, нацеленных на результат. Если вы хотите работать и развиваться в сфере производства и продажи мебели, мы будем рады видеть вас в команде!

Компания MGS MEBEL выступает крупным и успешным игроком на российском рынке мебели с 2001 года. Объединяет четыре собственных бренда — SONATTI, FOODZHI, HOSTINN и HALLIDAY — в большую представительную семью.

Общие «фамильные» черты:

мощное производство,

• индивидуальный подход к каждому покупателю,
  • отличное качество готовой продукции.
ОФИСМАГ
H&M