Работа в Пекарня - кофейня Юмадиль

Отзывы сотрудников о компании Пекарня - кофейня Юмадиль

Продавец

Уфа,
апрель 2023
Атмосфера в коллективе: что бы не произошло в течении рабочего дня, коллеги поддержат и помогут.
Уровень зп, намного выше чем в кофейнях по городу.
Руководство, с котором можно открыто поговорить, которое выслушает и решит проблему.
Возможность роста в профессиональном плане.
Музыка в помещении, в остальном все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пекарня - кофейня Юмадиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пекарня - кофейня Юмадиль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пекарня - кофейня Юмадиль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пекарня - кофейня Юмадиль оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пекарня - кофейня Юмадиль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пекарня - кофейня Юмадиль оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Юмадиль" - это совершенно новый формат заведений в направлении быстрого питания.

Компания "Юмадиль" стремительно развивается в нашем регионе и постоянно занимаемся поиском новых сотрудников, их обучением и мотивацией. Условия каждого сотрудника соответствуют высоким стандартам. Мы считаем, что в человеке главное не только его опыт, а также желание учиться и развиваться.

Роза Хутор
ТОКИО-СИТИ