Работа в КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края

Отзывы сотрудников о компании КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края

ведущий инженер

Пермь,
хороший коллектив, стабильность на рынке труда, условия работы благоприятные.
необходимо увеличение заработной платы и стабильные премиальные выплаты.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв!

Пермь,
Соблюдение требований трудового законодательства, стабильный доход, материальные поощрения, корпоративные мероприятия, дружный коллектив
Рост заработной платы, нематериальные поощрения, увеличение количества корпоративных мероприятий

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего учреждения.
Мы обязательно прислушаемся к вашей обратной связи!

Рады, что вы с нами!!!!

Пермь,
Нормальная контора. Место работы в центре города. Отличный коллектив. Люди всех возрастов, специалисты как с опытом работы, так и молодые, только после вуза. Хороший старт для начала. Проводят интересные корпоративные праздники. Зарплата выплачивается вовремя. Идут навстречу, если нужно сместить график работы.
В принципе меня всё устраивает. Из пожеланий: дополнительный оплачиваемый день для встречи всяких газовщиков, слесарей и т.д., которые приходят только в будни.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края

Рекомендуют ли сотрудники компанию КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Краевое государственное бюджетное учреждение «Управление автомобильных дорог и транспорта» Пермского края (КГБУ "УАДиТ") обеспечивает деятельность по управлению автомобильными дорогами общего пользования регионального или межмуниципального значения, включая искусственные дорожные сооружения и другие объекты транспортной инфраструктуры.

КГБУ «УАДиТ» находится в ведомственном подчинении Министерства транспорта Пермского края и осуществляет свою деятельность в соответствии с законами и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации, Пермского края и Устава.

В настоящее время в КГБУ "УАДиТ" работает более 600 профессионалов.

Пермь3

Ведущий инженер1Документовед1