Работа в НК-проект инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании НК-проект инжиниринг

Воронеж,
Порядочность, возможность перспективного развития в карьерном направлении.
Возможность посещения фитнес-зала

Специалист по кадрам

Воронеж,
Атмосфера в коллективе, помощь коллег, уютные офисы, удобное расположение.
Можно повысить заработную плату.

Инженер-проектировщик

июнь 2022
Хорошо умеет обещать . Много блеска в глаза пускать . Люди неплохие . И стабильная зп . Но надо сразу оговаривать зп и обязанности .
Повысить уровень заработных плат при приеме на работу . При приеме на работу смотреть на кандидатов чтоб запросы по обязанностям соответствовали предлагаемой работе .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НК-проект инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию НК-проект инжиниринг для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию НК-проект инжиниринг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НК-проект инжиниринг оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НК-проект инжиниринг оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НК-проект инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «НК-проект инжиниринг» образовано в 2014 году. В компании уделяется большое внимание современным методам управления, включая компьютерные системы документооборота и планирования. Это обеспечивает выполнение проектов на высоком уровне и в максимально короткие сроки. Проектирование ведется с использованием инновационных технологий и новейших пакетов компьютерных программ, включая программные продукты семейства Autodesk.

Основными направлениями деятельности компании являются:

• выполнение инженерно-геодезических, инженерно-геологических изысканий;
  • выполнение землеустроительных и кадастровых работ;
  • инженерно-техническое проектирование;
  • деятельность в области архитектуры;
  • деятельность в области стандартизации и метрологии;
  • деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях.

Все технические работы выполняются в строгом соответствии с требованиями действующих инструкций и нормативно-технических (правовых) документов. В распоряжении организации имеются опытные специалисты, владеющие современными методами ведения работ при топографо-геодезических изысканиях в области землеустройства, строительства, а также при выполнении топографических съемок крупных масштабов (1:200-1:5000). Полевые измерения выполняются при помощи современного геодезического оборудования (электронные тахеометры, лазерные нивелиры, спутниковая аппаратура-GPS). Процесс камеральной обработки полностью автоматизирован и выполняется с помощью современного программного обеспечения.

НИПИГАЗ
ТИТАН-2, холдинг