Работа в Контраст медиа

Отзывы сотрудников о компании Контраст медиа

Компания была основана в 2009г как рекламное агентство.

С самого начала компания нацелена на максимальный охват изготавливаемой рекламной продукции и оказываемых услуг в сфере рекламы, чтобы клиент мог заказать все в одном месте, а не искать под каждый свой запрос нового исполнителя. Сейчас мы уже можем предложить практически все современные инструменты для привлечения клиентов.

Мы оказываем услуги диджитал продвижения, печать полиграфических материалов, изготовление POSM, наружная и интерьерная реклама, сувенирная продукция, организация ивент мероприятий, производство упаковки.

С 2018г изменен формат компании и начато активное развитие собственного производства, с целью увеличения качества, а также уменьшения стоимости производимой продукции и оказываемых услуг для наших заказчиков.

Компания нацелена на комфорт в сотрудничестве. Больше не надо знать 10 компаний для выполнения тех или иных задач. Всё можно заказать в одном месте!

Качественно, в срок и по адекватным ценам.

Наша задача помогать развиваться заказчику. Чем лучше у него дела, тем больше он может тратить на рекламу.

Мы делаем компании наших заказчиков красивее и привлекательней. А также помогаем им активно привлекать новых клиентов.

Станьте частью команды и погрузитесь в удивительный мир рекламы!