Работа в Сеолид

Отзывы сотрудников о компании Сеолид

Успех компании складывается из успехов ее сотрудников! Именно поэтому мы ждем в нашу команду результативных, энергичных, целеустремленных специалистов, заинтересованных в постоянном росте и развитии. Тех, кто хочет  влиться в наши дружные ряды и стать частью команды. Гарантируем интересные задачи в современной и быстроразвивающейся отрасли, профессиональный рост и возможность реализовать Ваш потенциал.

Немного о нас:

SEOlead Group - интернет-агентство полного цикла. Являемся сертифицированным партнёром Яндекс.Директ и Гугл.Адс

Наши направления деятельности:

- Разработка сайтов, продвижение сайтов и интернет реклама

А также мы занимаемся дизайнерскими услугами, аудит-юзабилити, проведение веб-аналитики и увеличения конверсии, услуги домена, хостинга и многое другое.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Достойную заработную плату, карьерный и личностный рост;
  • Интересную и престижную работу в молодой сплоченной команде профессионалов, нацеленных на результат;
  • Внутреннее обучение;
  • Комфортный офис в центре города категории "В";
  • Корпоративную связь;
  • Официальное трудоустройство.

В компании "SEOlead Group" у тебя есть возможность проявить себя!

В связи с ростом компании и расширением штата сотрудников, открыты новые вакансии:

• Стратег
  • Менеджер по продажам
  • Руководитель отдела продаж
  • Аккаунт-менеджер
  • Руководитель клиентского отдела
  • Программист
  • SEO специалист
  • Интернет маркетолог

Вы можете отправить  в службу персонала свое резюме по адресу  info@seolead.pro или связаться по телефону 8 (383) 263-41-47