Работа в Кураре-Звезды Хирургии

Отзывы сотрудников о компании Кураре-Звезды Хирургии

Санитарка

январь 2023
Руководство на высшем уровне( всегда помогут, выслушают).
Коллектив очень дружелюбный.
Заработная плата( вовремя, бывают свои плюшки).
Очень маленькая кухня, чтобы по обедать

Врач ультразвуковой диагностики

Уважительное отношение к доктору, хорошие условия. Свобода выбора графика. Хорошая аппаратура. Работа с профессионалами своего дела
Нет потока пациентов
В остальном все отлично
Не к чему придраться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кураре-Звезды Хирургии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кураре-Звезды Хирургии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кураре-Звезды Хирургии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кураре-Звезды Хирургии оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кураре-Звезды Хирургии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кураре-Звезды Хирургии оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

УЖЕ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ НАШИ ПАЦИЕНТЫ
ГОВОРЯТ НАМ «СПАСИБО!»

История компании «Кураре-Звезды Хирургии» началась в 1993 году, когда группа ключевых специалистов Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова приняла решение создать современный частный медицинский центр с поликлиническим отделением и хирургическим стационаром. Вот уже более 20 лет мы успешно работаем по самым современным стандартам медицины и проводим как консервативное, так и оперативное лечение различных заболеваний.

В медицинском центре «Кураре-Звезды Хирургии»  прием ведут травматологи, ортопеды, флебологи, нейрохирурги,  работает хирургическое и восстановительно-реабилитационное отделение. Диагностическая лаборатория клиники работает по международному сертификату контроля качества, что дает возможность проводить исследования и диагностику высочайшего уровня сложности в кратчайшие сроки. В настоящий момент в центре работают 6 докторов и 10 кандидатов медицинских наук16 врачей высшей квалификационной категории. Средний медицинский персонал также обладает всей необходимой квалификацией и большим опытом работы.

Технологическая база и оснащение центра «Кураре-Звезды Хирургии» соответствуют самым высоким мировым стандартам. Аппаратный комплекс постоянно совершенствуется, мы следим за инновациями и новыми тенденциями в сфере медицины. Стационар медицинского центра предлагает комфортабельные одноместные и двухместные палаты, палаты класса «полу-люкс» и «люкс». В каждой из них есть отдельный санузел, необходимая бытовая техника, предоставляется доступ к беспроводному Интернету, есть возможность экстренного вызова медицинских сестер и врачей.

Планета здоровья
Аптеки Столички