Работа в Скайфуд

Отзывы сотрудников о компании Скайфуд

Компания «Скайфуд» известна потребителям г. Москвы и Московской области с 1998 года.

За это время мы смогли стать одним из крупнейших производителей и фасовщиков бакалейной продукции в столичном регионе. Широкий ассортимент в сочетании с разумной ценовой политикой позволил нам выйти на федеральный уровень, и сегодня наша продукция представлена в ведущих торговых сетях г. Санкт-Петербурга, Воронежа, Казани, Нижнего Новгорода и Ростова-на-Дону.

Ключевые клиенты - X5 Retail Group N.V. ("Перекресток", "Пятерочка", "Карусель", "Чижик"), ГК "Дикси" ("Дикси", "Виктория"), АО "Тандер" ("Магнит") и Auchan Retail ("Ашан", "Атак").

Флагман компании – линейка продуктов под брендом «Пышечка». Сегодня это мука хлебопекарная, мука блинная, а также крахмал. Качество продукции неизменно подтверждается лабораторными исследованиями, заключениями независимых специалистов (телепрограммы «Экспертиза РТР», «Контрольная закупка») и рекомендациями самих потребителей.

Численность сотрудников организации превышает 70 человек.

Производственные площадки расположены в Дмитровском и Ступинском городских округах Московской области, центральный офис – в г. Москве.