Работа в Завод Специальной Оснастки

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 7 из 10 отзывов
По специальности «Оператор-наладчик токарного станка с ЧПУ»

Отзывы сотрудников о компании Завод Специальной Оснастки

Хорошо

октябрь 2024
Близость к дому, корпоративные развозки, на этом к сожалению всё
Отношение руководства к сотрудникам потребительское, карьерного роста нет

август 2024
Отличные бытовые условия, отличный исполнительный мастер Юра. Наладчики грамотные. Для первого опыта работы в металлообработке весьма подойдёт. Если повезёт с наставником.
Абсолютно коновальный график работы. 5/2,с ночными (уточняйте про оплату ночных смен на собеседовании!!!). Это совершенно не близко от метро Рыбацкое. Дорога без машины может занимать значительное время. Если работать 5х8,ваша зарплата не будет превышать 65 тысяч рублей. Работа вредная, так как СОЖ - это канцероген.Никакого гибкого, графика нет.

август 2024
После обучения, спокойно все понимаешь, знаешь и делаешь, раз в час выходишь на улицу на 5 минут, полчаса на обед есть. В основном сидячая работа. Хороший персонал
Развозка сделана так, что если ты работаешь по 8ч, то ее не будет. Добираешься сам.
График ужасный - неделя в день , неделя в ночь!
Ночью не уехать от слова совсем, приходится работать до утра, а если не хочешь, то бери такси !
Ну и моих знаний слишком много, что мне было невыносимо уже, я ушел , потому что деградируешь делать одно и тоже.

август 2024
Коллектив хороший начальство нормальное понимающие есть всегда люди которые готовы помочь. Завод все время развиваеться и становится все лучше.
Можно было бы улучшить обучение новых работников.

Оператор станков с ЧПУ

Удобное месторасположение(3 минуты от метро Обухово). Адекватные ( почти всегда) мастера. Перерывы каждый час по 5 минут( выходит больше). Время работы учитывается по проходной- прошел,пока переодеваешься время работы уже идёт,так же и с уходом. Полгода уже не задерживают зарплату( раньше могли)
Техотдел!!!инструменталку.планирование.место для перекура не вмещает всех.

Плюсы;
Хороший старт если ты раньше ничего не знал об этой профессии. Стабильная з/п, возможность подработок. На время стажировки 55 000, после 65 000. Больше работаешь больше получаешь!
Минусы;
Почему-то стажеры должны стажировать стажёров, хотя для этого есть наставники которым за это платят. Условия труда- зимой холодно, летом жарко. Наставники молодые и не опытные. Но зато делают вид что всё знаю , что уже не плохо. Форму мне так и не выдали, хотя стажировку прошла раньше на месяц. Но ....всё равно рекомендую данное "заведение". Учись сам и не мешай другим!

Оператор станков с ЧПУ

Лояльное начальство,зарплата выплачивается та,о которой договаривались на собеседовании, с соблюдением всех норм законодательства. Хороший коллектив,готовый помогать и обучать новичков, можно договариваться о графике работы.
Нет развозки,компенсации питания. Цех новый,но не хватает порядка. Уборка помещений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Специальной Оснастки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Специальной Оснастки для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Завод Специальной Оснастки для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Завод Специальной Оснастки оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Завод Специальной Оснастки оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Завод Специальной Оснастки оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 10 оценок.

Широкопрофильное производственное предприятие, оснащенное передовым высокоточным металлообрабатывающим оборудованием, позволяющим решать самые сложные технологические задачи. Квалифицированный персонал конструкторско-технологических и производственных отделов воплощает в жизнь самые смелые проекты наших Заказчиков.

ООО "Завод специальной оснастки" оказывает услуги по механической обработке различных марок сталей, алюминиевых, медных и титановых сплавов, чугуна, а также раскроя, резки и гибки листового металлопроката. Услуги по сварке металлоконструкций, покраске, сборке, ремонту производственного оборудования, машин и оборудования, изготовления продукции машиностроительного профиля, инженерно-конструкторские услуги,услуги по термообработке, гальванические работы, зуборезные работы.

Информация о Завод Специальной Оснастки

Сайт: http://zsosp.ru