Работа в Компания ВиД

Отзывы сотрудников о компании Компания ВиД

Что нравится
Впервые пишу отзыв о работодателе, т.к все примерно одинаковое, но на этот раз действиетльно есть, что рассказать.
Сразу понравилось, что компания не боится брать людей без опыта и вкладываться в людей с большим желанием. Сама пришла без опыта в данной сфере, за две недели освоила техники продаж, технические особенности работы, срм и рабочие программы. Обучение в комфортном темпе.
Так же выделяют свое рабочее место, стол, компьютер, гарнитура и тд - делить ни с кем не нужно, офис просторный.
Оформление по ТК и очень удобный для меня график.
Коллектив и руководство замечательные! Отличная, ненавязчивая и очень приятная корпоративная культура, классные подарки и корпоративы! + Хорошая система премирования.
Еще очень нравится, что компания развивается, открываются новые офисы, изначально я работала довольно далеко от дома, а теперь офис в пешей доступности.

Вобщем всем довольна)
Что можно улучшить
Коммуникация между офисами и производством порой хромает. А в остальном все устраивает, компания работает уже 15 лет и большинство процессов у них налажено.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания ВиД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания ВиД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания ВиД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания ВиД оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания ВиД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания ВиД оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания начала свою деятельность в 2000-м году как офис продаж пластиковых окон без производства. С каждым годом объем по продажам окон и дверей ПВХ увеличивался, несмотря на большую и постоянно растущую конкуренцию. Так же увеличивалась и база наших постоянных и новых клиентов.

В 2008-м году открыли собственное производство, чтобы радовать наших клиентов приятными ценами, сроками и качеством выпускаемых изделий.

Сегодня – мы стабильно развивающаяся компания с мощной технологической базой, квалифицированным персоналом, со своей автоматической производственной линией, что говорит о надежности и устойчивости на рынке, а так же исключает ошибки, связанные с человеческим фактором.

Основной залог нашего успеха - это дружный коллектив профессионалов, любящих свое дело. Мы постоянно растем и развиваемся, ставя перед собой амбициозные цели.

Наши сайты: https://etalonokon.ru/ https://vidalcompany.ru/

Санкт-Петербург1