Работа в Центр массажа Estetika

Отзывы сотрудников о компании Центр массажа Estetika

Помощник руководителя

Что нравится
Возможность развиваться, понимающее руководство. Руководитель всегда выслушает и пойдёт на встречу.
Что можно улучшить
Немного не хватает коммуникации между сотрудниками

март 2023
Что нравится
Дружный коллектив, понимающее руководство.
Руководитель даёт возможность расти и развиваться, помогает в адаптации. Уютная атмосфера.
Что можно улучшить
Хочется, чтобы приходили работать только ответственные люди. Это больше не минус компании, а пожелание к будущим соискателям

март 2023
Что нравится
Коллектив в котором я сейчас работаю профессиональный, дружный, мне было несложно адаптироваться, вникнуть в работу и освоиться в должности. Мне помогали и всячески оберегали на испытательном сроке и это очень приятно.Платят стабильно и зарплату не задерживают. О своем выборе не пожалела.
Что можно улучшить
На мой взгляд все на должном уровне , можно бы определить место для парковки клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр массажа Estetika

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр массажа Estetika для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр массажа Estetika для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр массажа Estetika оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр массажа Estetika оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр массажа Estetika оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Центр массажа Estetika

Современный город нам и друг, и враг. Широкие автомагистрали, большие торговые центры, плотная застройка жилых кварталов и трехчасовой сон, груз ежедневных хлопот, и плохая экология. Стоит ли удивляться, что Ваши мышцы утратили тонус, а морщины на лице уже не скрыть? К счастью, в Тюмени есть место, где превосходно делают массаж лица и тела.

Все, что Вам нужно – это выбрать время сеанса и рассказать массажисту о своих пожеланиях.

Центр красивого лица и тела «Estetika» – больше, чем спа-салон

Информация о Центр массажа Estetika