Работа в АММИР
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 4 из 12 отзывов
По специальности «Чистильщик нефтяных резервуаров»

Отзывы сотрудников о компании АММИР

Кстово,
Что нравится
Широкие возможности доп.заработка, можно брать дополнительные часы, можно работать водителем насоса и чистильщиком, тогда доход до 120-140 рублей растёт. Так работать это конечно не жить, но если человек семейный, дети если есть - нормальный выбор для мужчин.
Что можно улучшить
Больше генконтрактов на постоянное обслуживание нефтеналивных терминалов, хочется работать в компании не только в сезон, но и на постоянной основе!

Что нравится
Удобный график, комфортные условия, своевременная выплата
Что можно улучшить
Прописать более чёткие должностные инструкции

май 2023
Что нравится
Работал в компании 4 года, в целом могу сказать, ответственный работодатель. Работал на 3 участках в Питере и области. Большое спасибо специалистам компании за предоставленный опыт!
Что можно улучшить
Очень много работы, но переработки оплачивают. Взаимодействие с ИТР не всегда оперативное!

май 2023
Что нравится
Ответственный работодатель, СИЗ хорошие, есть возможность хорошо зарабатывать, если готов к труду!
Что можно улучшить
Почаще отпуска! Не так много объектов для выбора. Хотелось бы поработать на Юге.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АММИР

Рекомендуют ли сотрудники компанию АММИР для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию АММИР для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АММИР оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АММИР оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АММИР оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

АММИР — экологическая компания из Санкт-Петербурга, ведущая свою деятельность более 10-ти лет.

Мы старательно работаем над тем, чтобы сплотить близких по духу людей в общем стремлении сделать нашу планету чище.

Главная ценность компании — её сотрудники; верим, что отношение к людям — это то, с чего начинается любой проект, и — то, что определяет наши общие успехи!

По настоящее время нашей компанией успешно реализованы проекты:

• по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности;
  • выполнены государственные контракты с рядом крупных предприятий по зачистке-замывке резервуаров РВС, РЖБП, БАГВ, гидродинамической прочистке труб, чистке очистных сооружений;
  • выполнены работы по ликвидации разливов нефтесодержащих продуктов и оказанию услуг в области обращения с отходами для промышленных предприятий РФ.

Мы работаем:

• на предприятиях ТЭК;
  • на нефтеналивных терминалах;
  • на крупных заводах и средних предприятиях;
  • на АЗС;
  • по подготовке цистерн после опорожнения.

Высококвалифицированный производственный персонал (который мы готовим и обучаем за счет работодателя), и современное специализированное взрывозащищенное оборудование (свой парк автомобильного и насосного оборудования) позволяют качественно выполнять работы любой сложности и в соответствии со всей технической документацией.

Информация о АММИР

Количество сотрудников: 500-999