Работа в Медэксперт2011

Отзывы сотрудников о компании Медэксперт2011

неудовлетворительно

Администратор

Шаговая доступность от метро , многозадачность , хорошее расположение
Поменять руководство . Ужасное отношение к сотрудникам . В порядке вещей , разговаривать на повышенных тонах. Не советую работать в этой организации.

Медицинский представитель

август 2022
1,7
Месторасположение организации. Самый центр. Рядом Красная площадь.
Как можно меньше контролировать сотрудников и больше им доверять. Сделать один день в неделю из пяти офисным. Остальные четыре - работа в полях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медэксперт2011

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медэксперт2011 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Медэксперт2011 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медэксперт2011 оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медэксперт2011 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медэксперт2011 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

На рынке предоставления МРТ услуг  компания ООО "Медэксперт 2011" существует уже 9 лет. Завоеванная хорошая репутация, надежные инвесторы и высокопрофессиональный персонал дает нам возможность динамично развивать  бизнес. Сотрудники нашей компании - это команда единомышленников,  связанная одной целью - выполнять качественно свою работу, получая при этом как моральное, так и материальное удовлетворение.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Аптечная сеть 36,6
ИНВИТРО