Работа в Рязвторресурсы

Отзывы сотрудников о компании Рязвторресурсы

ООО «Рязвторресурсы» является «дочерним» предприятием ЗАО «Многоотраслевая производственная компания «КРЗ»! ООО «Рязвторресурсы» существует с 17.12.1991 и является одним из лидеров на рынке по сбору вторичных отходов в г.Рязани и Рязанской областиКаждый день мы работаем, чтобы сделать жизнь наших клиентов лучше и счастливее.

Закупаемые марки макулатуры согласно ГОСТ 10700-97 Макулатура МС-1А: отходы производства белой бумаги(кроме газетной) Макулатура МС-2А: отходы производства белой бумаги(кроме газетной) в виде обрезков с линовкой и черно-белой или цветной полосой Макулатура МС-4А: использованные мешки бумажные невлагопрочные Макулатура МС-5Б: отходы производства и потребления гофрированного картона и бумаги Макулатура МС-6Б: отходы производства и потребления белого картона в виде обрезков с черно-белой полосой и цветной печатью Макулатура МС-7Б:отходы производства и потребления полиграфической промышленности, изданные на белой бумаге

Информация о Рязвторресурсы

Сайт: https://makulaturaprice.ru/