Работа в Торговая Компания АС, ИП Сукачев А.В.
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 4 из 12 отзывов
По специальности «Торговый представитель "ХоРеКа" (Центральный район)»

Отзывы сотрудников о компании Торговая Компания АС, ИП Сукачев А.В.

Волгоград,
Рекомендую данную компанию с полной уверенностью, пришла практически без опыта, научили, показали, направили. Руководство лояльное, всегда выслушают. Мне нравится моя работа.
Расположение офиса не очень удобно

ноябрь 2022
1,8
Дают устроиться торговым представителем без опыта работы. В зависимости от супервайзера, можно для себя узнать новые методы продаж.
Заработная плата. Соблюдать положенный 8 часовой рабочий день.

декабрь 2021
В компании встроены демократичные и открытые взаимодействия и отношения между всеми звеньями и подразделениями. При моем периоде работе огромное количество предложений руководству было осуществлено. Гибкость-это одно из самых важных качеств заложенные в компанию конструктивно. Но есть и слабое звено, о котором я говорить не буду.
На сегодняшний день, я не знаю что можно улучшить.

октябрь 2021
Работодатель надёжный. Всегда можно обсудить условия работы, найти компромисс в спорных моментах.
Не хватает каких-нибудь мероприятий для знакомства и сплочения коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговая Компания АС, ИП Сукачев А.В.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговая Компания АС, ИП Сукачев А.В. для трудоустройства?

58.3% сотрудников рекомендуют компанию Торговая Компания АС, ИП Сукачев А.В. для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Торговая Компания АС, ИП Сукачев А.В. оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Торговая Компания АС, ИП Сукачев А.В. оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Торговая Компания АС, ИП Сукачев А.В. оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 12 оценок.

КОМПАНИЯ "АС" основана в 1996 году.

Торговая компания "АС" - эксперт в области поставок продовольственных товаров и гарант высокого качества продукции. Центральная территория поставок - Волгоград, Волгоградская и Астраханская области, Республика Калмыкия.

Партнеры:

• Клиенты — региональные, федеральные и транснациональные сети; предприятия оптовой и розничной торговли различных форматов; предприятия сегмента HoReCa. Общее количество клиентов превышает 3000 торговых точек.
  • Поставщики — ведущие производители продуктов питания. Компании федерального и транснационального значения, предлагающие высококачественную продукцию известных, востребованных рынком торговых марок.

Ассортимент:

Мы предлагаем нашим клиентам более 3 000 наименований продуктов питания в категориях: мясная и рыбная гастрономия, бакалея, масложировая и молочная продукция, кондитерские изделия и др.

Логистика

• Собственный распределительный центр с многоуровневой системой хранения, помещениями с контролируемым температурным режимом от +10 до -20 С.
  • Парк автомобилей тоннажностью от 1,5 до 20 тонн, в т.ч. оснащенных холодильным оборудованием.
Розничная сеть МТС
Sunlight
Пятёрочка
Связной

Информация о Торговая Компания АС, ИП Сукачев А.В.

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: http://prodas.ru