Работа в Кирстрой

Отзывы сотрудников о компании Кирстрой

Бизнес-ассистент

Самара,
Перспективная, развивающаяся компания с открытым, лояльным и адекватным руководителем, что очень важно. Видно его желание вкладывать силы, время и деньги в компанию, совершенствуя и расширяя ее.

Интересные разнообразные задачи в офисе и вне его. Задачи по городу позволяют развеяться и сменить обстановку, что помогает не уставать от нахождения в офисе.

Удобная геолокация в центре города.
Возможно, отойти от системы Open space, как и планируют в компании в ближайшее время

апрель 2023
Место расположения компании очень приятное, но в офисе нет ничего ни кухни, ни столовой. Просто один офис. Хорошо есть кондиционер, принтер. Но часто выездной характер работы.
Многое недоговаривают.

HR

апрель 2023
В компании Кирстрой работать комфортно и интересно. Комфортно, потому что сложился слаженный и дружный коллектив талантливых сотрудников, любящих свое дело и активно развивающихся в отрасли строительства. Интересно работать потому, что компанией руководит грамотный и справедливый руководитель, доступный для сотрудников, готовый принять новые предложения и выслушать их точку зрения. Руководитель вкладывает много усилий в развитие компании и в то, чтобы сотрудникам нравилось работать, ставит интересные задачи,открыт, корректен и приятен в общении, даже если вносит коррективы в работу. В отношении клиентов в компании есть клиентоориентированный подход, при этом без пафоса, а с человеческим лицом, всегда готовы помочь клиентам и прислушаться к самым изысканным пожеланиям и рассмотреть возможность воплотить их. Каждый старается сделать свою работу качественно и согласованно. В общем, классная строительная компания с человеческим отношением к клиентам и сотрудникам. Пришлось уйти из компании по личным обстоятельствам, но принять это решение было очень не просто, не без грустинки, мне искренне нравилось там работать и на работу шла легко и с радостью. В общем, в компании царит гармоничная рабочая атмосфера и позитивный настрой и большие перспективы по развитию. Рекомендую данного работодателя! Коллегам огромный привет!
Месторасположение офиса хорошо тем, что можно прогуляться в обеденный перерыв в загородном парке.
Пока не нашла.
А да, было одно пожелание - купить холодильник для хранения обедов
В компании есть кулер, микроволновка, чай, салфетки.
Необходимость в холодильнике возможно не большая, но не помешает

Главный менеджер по продажам

март 2023
Хорошая динамично развивающаяся компания . Руководство лояльное и адекватное, всегда готовы пойти на встречу, если возникают какие-либо форс-мажорные ситуации. Работа выстроена максимально прозрачно и без лишней бюрократии, чего не хватает другим строительным компаниям.
Офис находится в географическом центре города. Если живешь не в центре, то вечером будут пробки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кирстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кирстрой для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Кирстрой для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кирстрой оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кирстрой оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кирстрой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Самара3