Работа в Магамадов Ислам Ибрагимович

Отзывы сотрудников о компании Магамадов Ислам Ибрагимович

Мы компания "Инвест Ай Ти" являемся представительством крупного холдинга, разработчика it-технологий  – маркетингового инструмента для получения контактных данных посетителей Вашего сайта или сайтов Ваших конкурентов.

Наши технологии позволяют получать контактные данные (телефонные номера), а так же выдает подробную аналитическую информацию о каждом зашедшем посетителе сайта, даже если он не оставил заявку.

Результаты - реальные +20% от текущего уровня продаж для каждого коммерческого сайта.

Среди наших клиентов: ВТБ, Тинькофф Банк, Ростелеком, Coral Travel, Nissan, Ренессанс Кредит, KIA, ROFL и еще более 12000 клиентов.

В связи с расширением мы ищем сильного специалиста по продажам продукта и готовы предложить действительно отличные условия.

Что нам важно?

·         Обязательно понимание, что такое интернет-реклама, сайты, конверсия, аналитика, как это работает и тд;

·         Успешный опыт в продажах (минимум год холодных звонков/продаж);

·         Умение вести эффективные телефонные переговоры;

·         Энергия, которой вы можете заряжать клиентов.

Какие будут у вас задачи?

·         Привлечение клиентов, работа с потенциальными клиентами, которые предварительно, подтвердили свой интерес.

·         Заключение партнерств с различными компаниями (маркетинговые агентства, вебстудии);

·         При достижении результатов мы предоставим входящий поток клиентов. Клиенты, которые пришли по рекламе, которым нужно грамотно презентовать продукт и довести до оплаты.

Мотивационная часть:

·         Мы предлагаем окладную часть 25000 рублей + 20 % от продаж. Совокупный доход от 100 000 р.

·         Рекорд заработной платы специалиста отдела продаж - 512 000 рублей за октябрь 2023 года (нет никаких ограничений по уровню дохода)

Другие важные составляющие работы:

·         Действительно крутой продукт, который приятно продавать. У нас есть очевидная причина использования нашего сервиса - он реально приносит результат и у клиентов есть возможность бесплатно протестировать это;

·         Подробное обучение. Мы научим строить эффективную коммуникацию и правильно строить процесс продаж, который позволит быстро закрывать сделки;

·         Возможность роста. Вы готовы взять на себя ответственность и показать хороший результат? Мы готовы поддерживать ваш карьерный рост и всячески премировать.

Более подробно с компанией можно познакомиться на наших сайтах:

https://investit.su ;  https://homelead.ru

Яндекс