Работа в Филиал Financial Chain Corporation s.r.o. (ООО)

Отзывы сотрудников о компании Филиал Financial Chain Corporation s.r.o. (ООО)

Компания FChain - международная компания с филиалами в Казахстане, Чехии, Азербайджане, Турции, России, Грузии, Украине, Польше, Сингапуре, Узбекистане, Киргизии и Мальте, специализируется на предоставлении услуг по бухгалтерскому и налоговому учету, юридическому, кадровому администрированию (HR), расчету по заработной плате, аутстаффингу и услуги миграционной поддержки для бизнеса. С 2002 года наша компания занимает лидирующие места в своей нише услуг.

За свою долгую историю FChain подтвердил статус добросовестного работодателя, который помогает работникам совершенствоваться в профессиональных навыках, расти в финансовой грамотности и заработке, а также предоставляет уникальную возможность поработать с лучшими компаниями, которые входят в клиентский портфель FChain.

В FChain Вы найдете дружный и поддерживающий коллектив, достойные условия труда и возможность карьерного роста внутри компании.

Группа Актион
Технологии Доверия
Б1 (B1)

Информация о Филиал Financial Chain Corporation s.r.o. (ООО)

Сайт: http://f-chain.com

Категория: Услуги для бизнеса