Работа в ГНК‑Инвест

Отзывы сотрудников о компании ГНК-Инвест

Работа на самом деле весьма хорошая, перед декретом 4 года тут работала. За это время развила свои навыки общения с клиентами, все-таки умение находить общий язык с людьми - это настоящая ценность
Было бы классно сделать более удобную адаптацию для новеньких

Работа грузчиком довольно обычная, деньги платят вовремя и хорошо, я другого от работодателя и не жду
Приходится поднимать тяжелые грузы, временами это негативно сказывается на здоровье спины. Но зато тренирую все группы мышц!

ноябрь 2022
Плюсы в работе: поощрение работодателя в повышении квалификации; возможность карьерного роста; интересная работа; хороший коллектив.
На работу действительно интересно было ходить, это была не однотипная работа с нажатием клавиш, а место где требуется применять знания, разрабатывать и внедрять новые вещи.
Руководство всегда поощряло получение новых знаний и их применение.
Все предложения по улучшению работы были рассмотрены работодателем во время работы. И хотя не все были приняты, но к руководству всегда можно было обратиться, указав на проблемные места и предложив варианты решения проблем.

Менеджер проектов

Ижевск,
октябрь 2022
Работаю около 8 лет. Часть этого срока на аутсорсе. Дважды приходила на новый проект по автоматизации.

Хорошая рабочая атмосфера. Руководители увлеченные работой люди. Есть развитие, много всего меняется и автоматизируется. С руководителями сложились дружеские отношения, и даже при переходе на другие проекты, продолжаю сотрудничать в качестве консультанта для новых сотрудников.
Когда работала полный день, не хватало свободного графика.

сентябрь 2022
Проработав в компании более 5 лет, могу отметить, что в данной компании вы всегда сможете рассчитывать на стабильную заработную плату, карьерный рост, на развитие своих как профессиональных, так и личностных качеств, а также на крутые корпоративные мероприятия и тренинги.
Предложений по улучшению нет

Ижевск,
сентябрь 2022
Работаю в данной компании с 2017 года. Пришла на должность курьера, через некоторое время перешла на должность офис-менеджера, далее работала помощником юриста,в данный момент занимаю должность юрисконсульта по судебной работе.
У компании большой, хорошо оборудованый офис с удобным месторасположением (практически в центре города) . Замечательная транспортная развязка (можно без пересадок доехать из любой точки города).
Коллектив дружный, всегда помогут советом!
Руководство понимающее, хорошие условия труда, достойная заработная плата.
Много возможностей для профессионального и карьерного роста!
Хотелось бы сокращенный день в пятницу, за счёт уменьшения времени обеда на неделе (как в судах)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГНК-Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГНК-Инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГНК-Инвест для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГНК-Инвест оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГНК-Инвест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГНК-Инвест оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «ГНК-Инвест» - финансово-юридическая компания. Работает в сфере взыскания просроченной задолженности с 2011г. В штате компании работает более 30 человек.

Компания полностью соблюдает законодательство РФ, предлагает официальное трудоустройство, 100% «белую» заработную плату, оплату отпускных и больничных (сотрудники компании свободно получают банковские кредиты  и имеют пенсионные накопления).

Компания предлагает удобный график работы с 8.30 до 17.30ч. (без переработок по вечерам и в выходные дни). Обеденный перерыв 1 час, также имеется 2 перерыва по 15 мин.

Новые сотрудники проходят обязательное обучение (вы будете четко понимать что и как нужно делать).

Компания располагается в собственном современном офисе в нескольких минутах от центра города (шаговая доступность до остановок общественного транспорта, свободная парковка перед офисом). Для сотрудников компании имеется корпоративная столовая для приема пищи. Каждый кабинет оборудован кондиционерами и современной оргтехникой.

В компании создана и постоянно поддерживается безопасная психологическая среда. Вежливое и уважительное общение между сотрудниками и руководителями является частью корпоративной культуры. В компании не допускаются конфликты между сотрудниками, распускание слухов и сплетен. В компании отсутствует жесткий дресс-код, сотрудники не обязаны учить миссию и ценности компании, а также соблюдать другие формальности, не имеющие отношения к работе.

В компании создана система карьерного роста. При появлении свободной вакансии, в первую очередь, мы предлагаем ее занять сотрудникам из нижестоящих подразделений.

В структуре компании находится: юридический отдел, бухгалтерия, IT-отдел, канцелярия, судебный отдел и отдел взыскания. Основная часть ежедневной работы сотрудников автоматизирована (это снижает нагрузку на сотрудника, освобождает от совершения примитивных операций, повышает эффективность работы).

Одним из показателей успешности нашей компании является тот, факт, что основная  часть наших ключевых сотрудников работают в компании более 5 лет, некоторые  из них работают со дня основания компании.

Добро пожаловать в нашу команду!

Россельхозбанк
ХОУМ Банк