Работа в Чернов Егор Дмитриевич

Отзывы сотрудников о компании Чернов Егор Дмитриевич

ChernoSoft - молодая и развивающаяся компания, которая занимается продажей и комплектацией ПК. Мы работаем удаленно по всей России.

Цель нашей компании: занять лидирующую позицию на рынке России и стать лучшей российской компанией на зарубежном рынке в IT-сфере компьютерных комплектующих.

Наша миссия: создание и продвижение высококлассных офисных, профессиональных и игровых систем, доступных каждому пользователю и удовлетворяющих его требованиям.

Ценности компании: - уделяем большое внимание запросам наших клиентов и готовы к решению нестандартных задач, наши клиенты получают именно то, что им действительно нужно, - высокое качество проектов, только лучшие и актуальные решения доступные каждому. - постоянная работа по развитию и совершенствованию сотрудников. «Идти в ногу со временем и быть в тренде» - это главная ценность нашей компании, - мы несем ответственность за свои обязательства, уважаем своих клиентов и партнеров, сотрудников и дорожим репутацией.

Минимакс
Русклимат