Работа в Royal Wellness Club

Работаю больше 10 лет
Свободный график. Дружный коллектив . Карьерный рост
Свобода общения . Выбор клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Royal Wellness Club

Рекомендуют ли сотрудники компанию Royal Wellness Club для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Royal Wellness Club для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Royal Wellness Club оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Royal Wellness Club оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Royal Wellness Club оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ROYAL WELLNESS CLUB - фитнес клуб премиум класса. Расположенный в историческом центре Москвы на слиянии Кутузовского проспекта с Новым Арбатом, в непосредственной близости от Дома Правительства РФ, Мэрии Москвы, Министерства иностранных дел РФ, Центра международной торговли, бизнес-центра «Москва-Сити», посольства Великобритании и США.

ROYAL WELLNESS CLUB  находится на территории гостиницы "Украина". которая открылась после масштабной реконструкции под брендом Radisson Royal Hotel.

Среди услуг, которые мы рады предложить своим гостям:
  • Фитнес клуб: тренажерный зал, бассейн 50м (гидромассажные ванны, бар, вертикальный солярий), залы групповых и индивидуальных занятий, бойцовский клуб, теннисный корт и многофункциональную игровую площадку (волейбол, баскетбол, мини-футбол).
  • Спа-салон предоставляет услуги по направлениям: парикмахерский зал, ногтевой сервис, косметология, массаж, банные комплексы, кабинет бальнеотерапии. В недавно открывшемся отдельном кабинете ведут приемы: врач-диетолог, трихолог, врач-косметолог и другие специалисты.
  • Уютная зона ожидания и минибар, бесплатный (Wi-Fi).
Карибия
Территория Фитнеса