Работа в НП ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ

Отзывы сотрудников о компании НП ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ

Подольск ,
Близость к дому,не категоричное руководство, ЗП без задержек,различные премии поощрения
ЗП поднять ,улучшить место для отдыха , больше корпоративных вылазок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НП ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НП ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НП ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НП ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НП ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НП ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Акционерное общество «Народное Предприятие «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» - один из ведущих отечественных производителей кабелей и проводов с медными жилами, продукцию которого выбирают известные российские промышленные корпорации, крупные атомные и энергетические станции в России и за рубежом.

Более семи десятилетий успешной работы на рынке кабельной продукции - это не просто история завода, но свидетельство ценности накопленного технического и научного потенциала, показатель гарантированной стабильности и способности к дальнейшему развитию.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone