Работа в Открытый горизонт

Отзывы сотрудников о компании Открытый горизонт

Общество с ограниченной ответственностью "Открытый горизонт" на рынке с 2013 года.

Сфера деятельности нашей компании – оптовая торговля химическими средствами защиты растений (гербициды, инсектициды, фунгициды, протравители) и сельскохозяйственной продукцией в Республике Беларусь.

Основные наши клиенты – это отечественные сельскохозяйственные предприятия, агрокомбинаты, колхозы и фермеры.

Мы являемся официальным дилером белорусского разработчика и производителя средств защиты растений ООО "Франдеса", одним из лидеров в области производства средств защиты растений в Республике Беларусь.

Штат сотрудников компании составляет 13 человек, 5 из которых - это эксперты в продажах. Менеджеры нашей компании - это специалисты с агрономическим образованием и опытом работы в продажах средств защиты растений.

Офис расположен в г. Бресте в бизнес-центре  "Брест-Деловой", по ул. Московская, 208. Бизнес-центр находится в районе Восток и имеет прекрасную транспортную доступность.

Станьте частью нашей команды!

19 841 отзыв
11 191 отзыв