Работа в LR Master

Отзывы сотрудников о компании LR Master

ROYAL CARS - это динамично развивающаяся компания по ремонту и обслуживанию автомобилей марки Land Rover, Range Rover, Jaguar , расположенная во Владикавказе. Мы гордимся своей репутацией надежного и высококлассного автосервиса, который оказывает полный спектр услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, используя стандарты работы заложенные заводом изготовителем

Почему стоит работать у нас?

1. Профессиональный рост и обучение: Мы верим в постоянное развитие наших сотрудников.

2. Современное оборудование: ROYAL CARS  оснащен новейшими инструментами и диагностическим дилерским оборудованием, что позволяет нашим мастерам работать максимально эффективно и качественно.

3. Дружный коллектив: Мы ценим командный дух и дружескую атмосферу в коллективе. Каждый сотрудник здесь - часть большой и сплоченной команды, которая часто отдыхает вместе вне рабочего времени.

4. Конкурентная заработная плата: Мы предлагаем достойное вознаграждение за ваш труд, которое соответствует вашему опыту и квалификации, а также систему бонусов за высокие результаты работы.

Наша миссия - обеспечить высочайший уровень обслуживания и ремонта автомобилей, превзойти ожидания наших клиентов и создать комфортные условия труда для каждого сотрудника. Если вы хотите стать частью нашей команды, развиваться в профессиональной сфере и работать в компании с отличной репутацией, ROYAL CARS ждет Вас!

19 841 отзыв