Работа в Солди

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Солди

Что нравится
Комфортные условия труда, руководство всегда помогает, поддерживает, участвует, в развитии и улучшении каждого подразделения, сотрудников и компании в целом. Своевременные выплаты, премии, новогодние, дни рождения, переработки всегда поощряются финансовыми выплатами
Что можно улучшить
Все отлично, продолжать развивать компанию, рости в доходности и статусе

Руководитель отдела продаж

Что нравится
Работаю в компании больше 6 месяцев, очень комфортный и уютный офис в 5 минутах от метро. В компании все сотрудники чувствуют себя ценными, руководству всегда можно предложить свои идеи - их выслушают и помогут воплотить. Заряженный и мотивированный молодой отзывчивый коллектив, особенно Маша, игра в мафию по пятницам. Напитки, печеньки.
Что можно улучшить
Плазму и плейстейшн, диванчик, личный кабинет, массаж, оплату парковки, корпоративное такси и путешествия)

Что нравится
Хорошие руководители, понимающие и всегда пойдут на встречу. Дружный коллектив. Мне нравится здесь работать.
Что можно улучшить
Я не могу отметить моменты, которые не устраивали бы в процессе работы в этой компании.

Что нравится
Надежная компания, производитель. Работа всегда кипит, много интересных задач.
Коллектив небольшой, но дружный и отзывчивый.
Офис расположен в красивом месте, рядом много прогулочных зон и кафе. Удобный график работы, зарплата вовремя
систему кондиционирования, очень душно

Что нравится
Из плюсов: коллектив, рабочий день до 17-00, подарки на праздники (новый год, день рождения)
Из минусов: нет удаленки/гибрида

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады

Что нравится
Руководство всегда открыто для решения вопросов, заинтересовано в постоянном обучении и развитии сотрудников компании. Коллектив дружный, сплоченный и каждый профи в своем деле!
Что можно улучшить
Увеличить коллектив, наделив каждого своими обязанностями

Ассистент руководителя

Что нравится
Очень комфортная работа, офицальное трудоустройство, классный дружный коллектив, современный офис недалеко от метро, выплата зп без задержек, премии, лояльное руководство
Больше корпоративных мероприятий

Кладовщик

Что нравится
Коллеги. Как люди хорошие, как специалисты.. любительский уровень.
Что можно улучшить
Более грамотных кладовщиков, ввести адресное хранение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Солди

Рекомендуют ли сотрудники компанию Солди для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Солди для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Солди оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Солди оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Солди оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Добро пожаловать в удивительный мир Soldi - компании, воплощающей в себе 4 уникальных бренда одежды для всей семьи: Elaria, Soll, Loys и Blesker. У нас каждый бренд имеет свою собственную историю и характер, но все они объединяются общей целью - создать стильную и комфортную одежду, которая подчеркнет индивидуальность каждого из нас.

Elaria - это уникальный бренд, воплощающий исключительное качество в производстве одежды для детей и подростков. Наша коллекция лонгсливов восхищает своей прочностью и стабильностью популярности среди подростков. Вещи изготовлены из наилучших натуральных материалов, обеспечивающих непревзойденный комфорт и долговечность, и сохраняют свою яркость даже после многочисленных стирок.

Soll - это бренд, в котором сливаются элегантность и чувственность. Наши дизайнеры создают коллекции, которые привносят в гардероб нотки романтики и изысканности. Независимо от того, идете ли вы на деловую встречу или на свидание, Soll поможет выглядеть непревзойденно стильно.

Loys - это бренд, который отражает комфорт и свободу. Наши коллекции созданы для активных и жизнерадостных людей, ценящих практичность и свободу движения. Loys - это ваш надежный спутник в повседневных приключениях.

Blesker - это бренд, который воплощает дерзость и индивидуальность. У нас вы найдете коллекции, которые позволят вам выразить свою уникальность и создать собственный стиль. Blesker - это голос моды в мире denim, который будет говорить о вас и вашей индивидуальности.

Вместе Elaria, Soll, Loys и Blesker составляют семью Soldi, которая обращается к вам, нашим уважаемым соискателям, и приглашает вас погрузиться в мир комфортной одежды. Мы верим, что каждый покупатель заслуживает высочайшего качества и комфорта, и именно это мы стараемся достичь в каждой коллекции.

Мы приглашаем талантливых и амбициозных людей присоединиться к нашей команде. Работая вместе, мы сможем создать непревзойденные коллекции, которые будут восхищать наших покупателей и заставлять их чувствовать себя стильно и уверенно.

Если вы разделяете нашу страсть и желание создавать качественную и модную одежду, то мы готовы вас приветствовать в наших рядах. У нас существуют различные возможности для проявления ваших талантов и применения ваших навыков, включая дизайн, производство, маркетинг, продажи и многое другое.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей вдохновляющей команды!

Наш сайт: https://blesker.ru/

Instagram*: https://instagram.com/blesker.denim

Бренд Elaria: https://www.wildberries.ru/brands/elaria ; https://www.ozon.ru/category/odezhda-obuv-i-aksessuary-7500/elaria-147836403/?opened=brand ; https://www.lamoda.ru/b/27483/brand-elaria/?redirect_search_value=elaria

Бренд Soll: https://www.wildberries.ru/brands/soll ; https://www.ozon.ru/category/zhenskaya-odezhda-7501/?brand=100101752%2C100174360&category_was_predicted=true&deny_category_prediction=true&from_global=true&text=soll ; https://www.lamoda.ru/b/33386/brand-soll/?redirect_search_value=soll

Бренд Loys: https://www.wildberries.ru/brands/loys

Бренд Blesker: https://www.wildberries.ru/brands/blesker ; https://www.ozon.ru/category/odezhda-obuv-i-aksessuary-7500/blesker-100502163/?opened=brand ; https://www.lamoda.ru/b/34158/brand-blesker/?redirect_search_value=blesker

*Instagram — проект компании Meta Platforms Inc., деятельность которой запрещена в РФ.