Работа в Железнодорожная Строительная Компания

Отзывы сотрудников о компании Железнодорожная Строительная Компания

1,5
Организация неплохая, на праздники дарят призенты, неплохой коллектив, на этом плюсы заканчиваются.
Отношение к своим сотрудникам, заработная плата.

Офис-менеджер

Хабаровск,
хорошие условия труда, заработная плата во время, спокойный коллектив, нет переработок, руководитель справедливый
повысить заработную плату

Менеджер по закупкам

Хабаровск,
Стабильные выплаты зарплаты , без задержек, соц пакет, возможность карьерного роста, уютный офис, хороший коллектив, премии в конце года.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Железнодорожная Строительная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Железнодорожная Строительная Компания для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Железнодорожная Строительная Компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Железнодорожная Строительная Компания оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Железнодорожная Строительная Компания оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Железнодорожная Строительная Компания оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания была создана в 2009 году . Она объединяет специалистов высокого класса с многолетним опытом работы, что позволяет с высоким качеством выполнять поставленные Заказчиком задачи. Мы предоставляем полный спектр услуг по строительству, реконструкции, ремонту и обслуживанию железнодорожных путей, проектированию инфраструктуры железнодорожного транспорта, а также в сфере промышленного и гражданского строительства.

Надежность фирмы неоднократно проверена нашими партнерами. Профессионализм, ответственность, высокие собственные требования к качеству выполняемых работ отличительный стиль работы ООО «ЖСК».  Имеющиеся в наличии собственные производственные мощности, прямые связи с поставщиками оборудования и материалов дают возможность выполнять полный комплекс работ в сфере транспортного железнодорожного строительства на полигоне Дальневосточного региона.

Хабаровск3