Работа в Сибстройнефтегаз

Отзывы сотрудников о компании Сибстройнефтегаз

Томск,
Работодатель надёжный, оплата труда достойная, а главное платят во время и без задержек так что кто рассматривает эту компанию будте уверены вас не обманут.
Как всегда хотелось бы зп побольше

Томск,
Профессиональный коллектив, отличные условия для работы и отдыха, питания, спец одежда, заработная плата.
Идей по улучшению глобальных нет, всё устраивает

Томск,
Когда я устроилась в компанию, я поняла, что это именно то, что мне нужно. Коллектив - дружный, опытный в каждой сфере своих работ, а руководство создало отличные условия для работы. Я чувствую, что я становлюсь лучше каждый день благодаря своим коллегам и руководству компании.
Уменьшить обеденный перерыв на 30 минут, тем самым на эти минуты раньше уходить.

Томск,
Очень устраивает, чистый уютный офис, который к тому же расположен рядом с моим домом. Отличный, молодой, спортивный коллектив. Столовая по домашнему вкусная и уютная. Есть свой тренажёрный зал. Ну и самое главное З. П без задержек!
Предоставление сотрудникам возможности работы по гибкому графику, удалённо или частично!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибстройнефтегаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибстройнефтегаз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибстройнефтегаз для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сибстройнефтегаз оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сибстройнефтегаз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сибстройнефтегаз оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Сибстройнефтегаз" - растущая высоконадежная строительная компания.

Основным направлением деятельности ООО «Сибстройнефтегаз» являются:

• выполнение комплекса строительно-монтажных и пуско-наладочных работ на объектах добычи, транспортировки и переработки нефти и газа
  •  строительство внутри промысловых дорог и объектов энергетики (ВЛ 6, 10, 35, 110 кВ, ПС 35кВ, энергокомплекс) и автоматизация объектов НГД.

ООО «Сибстройнефтегаз» оснащено полным комплектом импортной техники, новейшим сварочным оборудованием и инструментом, позволяющим производить работы без привлечения подрядных организаций.

Компания располагает собственной базой, офисными помещениями и автоколонной в Томске. Для контроля качества выполняемых строительных работ в компании действует аттестованная лаборатория неразрушающего контроля сварных соединений, электротехническая лаборатория. Компания способно к динамичному наращиванию производственных мощностей, осваивая объёмы работ, выполняемых только собственными силами.
Основными заказчиками компании ООО «Сибстройнефтегаз» являются: ОАО «Восток-Газпром» (ОАО «Томск Газпром»), ООО «Газпромнефть-Восток».