Работа в ТолкФинанс

Отзывы сотрудников о компании ТолкФинанс

Project manager

Отличная молодая и дружная команда в компании. Работая здесь, я не только получила поддержку и понимание от коллег, но и возможности для личного и профессионального роста. Это отличное место для тех, кто ценит команду, возможности для развития и дружелюбную атмосферу работы. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет не только работу, но и команду, в которой можно находиться в постоянной движущейся энергии и расти профессионально.
Более корректное распределение нагрузки на сотрудников

Прекрасный молодой коллектив, с которым можно и продуктивно поработать, и от души посмеяться. Отдельное внимание хочу уделить руководству. Они внимательно подходят к запросам сотрудников, с ними можно открыто обсудить идеи, боли, попросить совета. Нет жёсткой иерархии внутри коллектива, благодаря чему каждый осознаёт собственную ответственность за задачи/проекты и учится самостоятельности. Прекраснейшие эйчары, с которыми можно открыто поговорить, тебя всегда выслушают и помогут. Каждый рабочий день запоминается чем-то новым, всегда есть драйв и интерес. Круто!
Просим боксёрскую грушу в офис и больше не заказывать печеньки Тук с оригинальным вкусом, готовы подписать петицию.

Открытость и адаптивность к работе. Прямой диалог с генеральным директором. Быстрое решение проблем возникающих во время работы.
Работу с задачами и нагрузкой на работника.

Хороший офис, как правило молодой коллектив, можно найти друзей
Размер заработной платы очень низкий. И то, что написано в описаниях вакансий о росте зп неправда. Поднимают очень редко и на 10-15%.

Проектный менеджер

Очень хороший коллектив сотрудников, которые работали в компании с момента ее основания.

Неплохой офис в центре города. Кофе, сладости, было мороженое в офисе летом

Хорошая система наставничества и адаптации в команде
Зарплаты были всегда гораздо ниже рыночных, ревью раз в полгода не выравнивало ситуацию.

Микроменеджмент (контроль прихода-ухода из офиса, постоянное логирование рабочего времени и задач) сеял атмосферу недоверия в коллективе, очень сложно стало работать в последнее время, когда задачи не оценивались руководством по их ценности для бизнеса, а только по времени, которое ты на них затратил.

Крайне не рекомендую идти на собеседовани

Работаю 2,5 года. Мне все нравится. Повышали 3 раза в должности вместе с окладом. Рост зависит от качества работы, это сразу замечают и поощряют. Коллектив молодой и приятный, руководство продвинутое
Из минусов: надо работать. Расположение от метро

Project manager

Плюсы
Очень интересные задачи, супер отличный коллектив, у шефов можно постоянно учиться , комфортный офис, постоянный рост, постоянное развитие!

Отдельно хочу отметить удобный график работы, короткая пятница и час обучения, для меня новый формат.
Иногда теряем время в работе с нашими корпоративными заказчиками, хотелось бы чтобы те работали быстрее, а не бестолково ходили на звонки. Не на все задачи хватает ресурсов.
Самые высокие зарплаты в ТолкФинанс
Project Manager
на основании 2 отзывов
на основании 2 отзывов

Проектный менеджер

В ТолкБанке я работала в должности проектного менеджера и была полностью довольна своим опытом работы. Компания имеет очень интересный коллектив, где каждый сотрудник ощущает себя важной частью команды и может положиться на поддержку своих коллег.

Все проекты, над которыми я работала, были увлекательными и позволяли мне проявить свои профессиональные навыки. Коллектив открыт для новых идей и предлагает интересные проекты, которые помогают клиентам достичь своих целей и реализовать свои идеи.

Руководство в ТолкБанке заслуживает особого упоминания. Они имеют современный взгляд на работу и стремятся создать условия, позволяющие сотрудникам развиваться и реализовывать свой потенциал. Всегда открыты к обратной связи и готовы помочь своим сотрудникам в решении профессиональных вопросов.

В целом, работа в ТолкБанке оставила очень положительное впечатление. Коллектив, проекты и руководство совместно создают комфортную и продуктивную рабочую атмосферу. Я с радостью рекомендую эту компанию в качестве прекрасного места для профессионального роста и развития.

На кухне всегда много свежих фруктов и вкусный кофе
Хотелось бы побольше корпоративных онлайн-курсов и внешних мероприятий

Менеджер проектов

Это было моё первое место работы, меня взяли без опыта, и дали возможность начать свою карьеру. Я многому там научился, в том числе ведению проектов и организации своей работы. Есть обширная база знаний, корпоративная книжка для менеджеров, где все было подробно описано. Поэтому отсутствие руководителя особо не сказалось на моей работе. С такой базой знаний и сильным желанием можно самостоятельно обучаться, а также всегда есть возможность общаться с СЕО и получать его советы и опыт. Каждые три месяца проводят ревью, что позволяет быстро расти как в доходе, так и в должности. Начальство не осуществляет тотальный контроль над сотрудниками, доверяют сотрудникам и поощряют за любую инициативу и предоставляют возможности для её реализации. К переработкам никто не принуждает, так еще и можно совмещать с учебой. Отличный офис с разнообразными угощениями, кофемашиной, свежими фруктами, двумя кухнями и местом для небольшого перерыва от работы.
Распределение задач между сотрудниками

Менеджер продукта

почти каждый из команды прошел «тест выходного дня»
работать с людьми, с которыми с удовольствием делишь стол за обедом – вдвойне приятнее!
часто бывают мини-праздники в честь хеллуина, дня рождения компании или сотрудников
корпоративные обучения по пятницам не только про карьерные но и про жизненные уроки, можно многое для себя подчеркнуть из лекций руководителей
обсудить агрейд системы бонусов и поощрений, сделать в свободных комнатах офиса мини-спортзал или комнату отдыха

Менеджер проектов

Работал здесь в качестве джуниор проджект менеджера, и это был для меня очень ценный опыт. В ходе работы я набрался опыта в планировании, координации и контроле выполнения задач проекта. Первое, что я хотел бы отметить, это поддержку от руководства, к которому всегда можно обратиться по любому вопросу и с любой идеей. Руководство всегда открыто для обсуждения и очень мне помогли развиться в области проектного менеджмента. Я был задействован во всем процессе от начала до конца, что позволило мне приобрести опыт и уверенность в своих навыках. Во-вторых, я бы хотел отметить возможность работать в команде высококвалифицированных специалистов. Мы успешно сотрудничали с разными отделами и командами, от разработки до тестирования и дизайна, чтобы обеспечить успешное выполнение проектов. Я расширил свои навыки в коммуникации и смог лучше понять технические аспекты проектов благодаря сотрудничеству с коллегами. Не менее важно то, что работа здесь позволила мне лично развиваться. Я улучшил свои навыки в области организации времени, планирования и контроля, а также научился адаптироваться к изменяющимся требованиям проекта. Проекты, над которыми я работал значительно повысили мою уверенность в своих способностях и мотивацию к дальнейшему развитию. В общем в Толкбанке я получил ценный опыт, научился работать в команде и развивать навыки в управлении проектами. Толкбанк, спасибо за все!
Хотелось бы больше доступов к интересным онлайн-курсам, а также участие в конференциях и тренингах.

Руководитель проектов

Молодежный дружный коллектив
Линейно все друг друга очень поддерживают
Офис недалеко от метро
Были периодические ревью, по результатам которого индексировали доход
Можно получить разный опыт, погрузиться в особенности it-разработки даже при отсутствии релевантного опыта
1. Много микроменеджмента, что противоречит декларируемой идее стартапа, тенденция к усилению тотального контроля над сотрудниками
2. Отсутствие прямой коммуникации высшего руководства с коллективом по принимаемым решениям в компании
3. Не хватало менеджеров и особенно лидов с опытом из других мест
4. В задачах часто очень много рутины, которая приводит к регулярным переработкам
5. Несмотря на регулярные ревью, оплата по большинству позиций ниже рынка

Юрист

Крутые возможности для быстрого карьерного роста, интересные задачи, поощрение самостоятельности и инициативы, можно многому научиться у руководства, классный обустроенный офис в центре Москвы близко к метро, много вкусняшек и кофемашина, уютное кафе
Дать возможность перейти на гибридный формат (1-2 дня удаленки в неделю)

Проектный менеджер

Можно быстро вырасти в должности и доходе, широкий функционал, много чем можно заниматься, даже не по своей должности
Отношение к сотрудникам
Больше давать материальную мотивацию сотрудникам
Не склонять к переработкам
Не заниматься микро-менеджментом и контролем прихода в офис
Быть открытыми с сотрудниками о делах компании

Менеджер проекта

Неплохие возможности для роста
Комфортный офис
Бывают интересные задачи, хороший коллектив
Большое количество рутины, есть переработки
Хотелось бы более адекватной коммуникации с руководством
Оплата труда ниже рынка

Project manager

Хороший коллектив, пожалуй это все
Со многими остались хорошие отношения
Действительно есть возможность роста за счёт прихода более молодых сотрудников
Есть интересные проекты
1. Не контролировать время прихода и ухода
2. Не брать только сотрудников без опыта
3. Концентрироваться на внешние проектах, а не на внутренних
4. Мотивировать не только возможностью роста
5. Открыто говорить о проблемах в компании, если они есть

Рекрутер

Минимум бюрократии, замечательные руководители (СЕО и сооснователь – люди, к которым можно подойти за любым советом и с любой идеей)
Команда про людей, это расправляет крылышки в работе и мотивирует!
Хотелось бы больше внешних мероприятий, чтобы транслировать деятельность и продукты компании миру

Дизайнер

Прекрасный офис в центре Москвы, близко к моему дому, очень удобно добираться. Прекрасное руководство, которое дает возможности для роста. Приятный и дружный коллектив.
Хотелось бы больше корпоративного обучения и курсов, чтобы совершенствоваться в своей профессии и работать еще лучше. Может быть еще тренинги или мастер-классы

Графический дизайнер

Я работаю в TalkBank как графический дизайнер. У нас здесь очень дружелюбная атмосфера! Компания заботится о сотрудниках, создавая комфортное рабочее место. Сам офис расположен рядом с метро (очень удобно), кухня всегда наполнена вкусняшками, фруктами и разными видами напитков: от какао до разных сортов чая) Каждую пятницу для сотрудников проходит обучение на разные темы. Это тоже довольно полезно.

Старший дизайнер заслуживает отдельного упоминания. Она всегда поддерживает и помогает мне развиваться профессионально. Мы отлично работаем в команде и создаем потрясающие проекты)) TalkBank предоставляет уникальные возможности для саморазвития. Мы работаем над разными задачами, от дизайна презентаций до создания стильной одежды. Руководство всегда открыто для обсуждений и делится своими идеями о дизайне, что помогает нам постоянно расти и достигать новых высот.

Я очень рада работать в TalkBank, где не только получаю ценный опыт и знания, но и нахожу замечательных друзей)) Весь коллектив здесь поддерживает друг друга и создает отличную рабочую атмосферу
Детальнее распределять задачи между сотрудниками

Хочется отметить, что в коллективе есть очень хорошие, добрые и отзывчивые люди
Могу сказать спасибо за них!
Остались неприятные ощущения от момента коммуникации с руководством
Было мало обратной связи, отсутствие выстраивания командной работы
Особенно неприятный момент, связанный с прекращением сотрудничества (без особого объяснения причин и возможности их обсудить)

Project Manager

Прекрасный коллектив. Крутая возможность реализовывать свои идеи!
Более четко распределять функционалы между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТолкФинанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТолкФинанс для трудоустройства?

61.9% сотрудников рекомендуют компанию ТолкФинанс для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ТолкФинанс оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ТолкФинанс оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ТолкФинанс оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.