Работа в ЦЕНТРАВТО СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ЦЕНТРАВТО СЕРВИС

Мастер приемщик

Владимир,
Хорошее, комфортное условие труда, регулярно обеспечивают рабочей спец одеждой и прочим необходимым. Адекватное руководство которое прислушивается к мнению сотрудников и регулярно реализуют всякого рода улучшения в работе. Своевременная, достойная оплата труда. Дружный коллектив, постоянно проводятся корпоративные мероприятия, коллективный отдых с выездом на природу и т.д.
Хотелось бы увеличить скидку для сотрудников в столовой, либо сделать комплексные обеды за чисто символическую месячную плату

Колорист

Владимир,
Возможность работать на интересной должности, возможность совмещения с учебой.
Оборудование. можно было бы сделать более удобное рабочее место при помощи мелких рабочих приборов, улучшить вентиляцию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЕНТРАВТО СЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЕНТРАВТО СЕРВИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦЕНТРАВТО СЕРВИС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРАВТО СЕРВИС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРАВТО СЕРВИС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТРАВТО СЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Дилерский Центр Автобат

ДЦ Автобат - официальный партнер концерна VAG во Владимире и Владимирской области.
Компания осуществляет оптовую и розничную продажу запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования, оказывает гарантийное и техническое обслуживание, ремонт автомобилей, в том числе кузовной.

Главное для нас – это наши клиенты! Мы заботимся о них в духе традиций немецкого концерна и на высоком уровне стандартов марки - гарантии и ответственность за результат, надежность и качество, инновации и технологии!

Carprice
КАМАЗ