Работа в КАПЕЛЬ

Отзывы сотрудников о компании КАПЕЛЬ

Основным направлением деятельности нашей компании является оптовая и розничная поставка оборудования и материалов для капельного орошения, различного укрывного материала, удобрений. Большинство материалов, капельных, трубок, лент, фитингов, имеются на наших складах, что позволяет обеспечить любым количеством самых требовательных и крупных потребителей в максимально короткие сроки. Для юга России как правило эти сроки не превышают 3-4 дня.

Интернет магазин “КАПЕЛЬ” – создан для удобства работы с потребителями и позволяет упростить процессы заказа и подбора оборудования и материалов. На информационных страницах магазина вы сможете найти различные материалы, новости и актуальную информацию о возможностях применения того или иного материла, устройства или оборудования.

Магазин ориентирован на работу как с розничными потребителями так и с  крупнооптовыми, для каждой категории предусмотрена своя ценовая политика и схемы работы. Так же интерфейс предоставляет возможность оформления заказа на юридическое лицо. Стоимость товаров ежедневно анализируется и корректируется в соответствии с рынком России. Мы предлагаем действительно низкие цены, сервис и внимание к потребностям каждого.

Доставка в другие регионы осуществляется через транспортные компании.  Более подробно о доставке можно почитать тут.

Подробнее: https://kapelyug.ru/

10 121 отзыв