Работа в Этилацетат

Отзывы сотрудников о компании Этилацетат

ООО «Этилацетат» - один из крупнейших производителей этилацетата на территории бывшего СНГ. Современная технология и новейшее оборудование позволяют нам получать продукт по качеству превосходящий этилацетат импортных производителей, что подтверждается многочисленными положительными отзывами наших клиентов, среди которых крупнейшие предприятия России. Благодаря современным технологиям и качеству выпускаемых товаров наша продукция имеет большой успех далеко за пределами Российской Федерации. В числе наших постоянных клиентов компании из Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Украины.

Наличие собственных складских мощностей, оборудованных всем необходимым для надлежащего хранения химических веществ и расположенных недалеко от Москвы, является гарантией бесперебойных поставок.

В коллективе компании трудятся более 150 человек, которые являются профессионалами, обладающими большим опытом работы. Также Компания активно привлекает молодых, перспективных специалистов, что положительно влияет на деятельность и внутренний климат компании.