Работа в Центр Спортивного Воспитания МЫ

Отзывы сотрудников о компании Центр Спортивного Воспитания МЫ

Центр Спортивного Воспитания «МЫ» – социально-спортивный проект, осуществляющий свою деятельность с 2015 года.

Основными направлениями проекта являются развитие и популяризация массовых видов спорта таких как: единоборство «КУДО», спортивная акробатика, художественная гимнастика.

На сегодняшний день в Нижнем Новгороде функционируют 37 спортивных секций, в которых занимается более 1000 детей. Весь тренерский состав имеет высшее профессиональное образование, спортивные звания и опыт работы с детьми. Проект является ассоциативным членом аккредитованных федераций по видам спорта.

Центр Спортивного Воспитания «МЫ» занимается организацией и проведением комплекса мероприятий, направленных на всестороннее развитие личности, включая региональные и всероссийские соревнования, мастер-классы, семейно-спортивные праздники, учебно-тренировочные сборы, а также общегородские культурно-массовые мероприятия. За плечами команды центра успешная организация более 150 мероприятий, среди которых: Первенство и Чемпионат ПФО по КУДО 2013-2020, спортивная часть общегородского праздника «День города» с 2013 по 2018, семейно-спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», «Отличник спортивного воспитания» 2016-2021.

41 секция и 35 тренеров:
- 17 секций КУДО в Нижним Новгороде;
- 5 секций КУДО в городах Нижегородской области;
- 6 секций Художественной гимнастики в Нижнем Новгороде;
- 13 секций Акробатики.

В 2017 году "Центр Спортивного Воспитания" был отмечен как "Лучший социальный проект года" правительством Нижегородской области.

Информация о Центр Спортивного Воспитания МЫ

Сайт: http://Sportvospitanie.ru