Работа в Территориальная генерирующая компания № 11

Омск,
март 2022
1. Коллектив.
2. Приобретенный опыт.
3. Работа в крупной компании.
4. Новое оборудование.
1. Зп низкая.
2. Переработка не оплачивается и не дают честно заработанные отгулы.
3. Нет ответственности у руководства, начиная от начальников цэхов и выше.
4. Повышение квалификации только на бумаге.
5. Наплевательское отношение на оборудование, тк издержки все-равно лягут на плечи потребителя.
6. Дмс по сути не работает, и сумма несоизмерима мала. А чтобы воспользоваться, необходимо потратить много времени и нервов. Проще за свой счет лечится.
7. Профсоюз только для изъятия 1% от зп.
8. Нет возможности получать зп в выбраном банке, только Газпромбанк.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Территориальная генерирующая компания № 11

Рекомендуют ли сотрудники компанию Территориальная генерирующая компания № 11 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Территориальная генерирующая компания № 11 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Территориальная генерирующая компания № 11 оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Территориальная генерирующая компания № 11 оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Территориальная генерирующая компания № 11 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 11» (АО «ТГК-11») объединяет крупнейшие генерирующие мощности Омской области:АО «ТГК-11» входит в состав группы «Интер РАО», является одной из крупнейших теплогенерирующих компаний Сибири.

Основные виды деятельности:

• производство электрической энергии;
  • производство тепловой энергии.

Наша миссия: содействие устойчивому развитию экономики и повышению качества жизни населения во всех регионах присутствия Компании за счет обеспечения надежного энергоснабжения, удовлетворения растущего спроса на электроэнергию и применения инновационных технологий и решений в области энергоэффективности и энергосбережения.

Наши ценности:
БЕЗОПАСНОСТЬ
- Совмещаем стремление достичь высоких стандартов качества и эффективности с заботой о
здоровье и сохранности ресурсов.

ЧЕСТНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ
- Делимся информацией с заинтересованными сторонами
- Прямо высказываем свое мнение
- Проявляем заинтересованность в конструктивном диалоге.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
- Знаем цели и стандарты.
- Действуем в круге влияния.
- Самостоятельно принимаем решения в зоне ответственности.

АО «ТГК-11» стремится стать одним из ведущих предприятий в российской электроэнергетике и поэтому заинтересовано в привлечении квалифицированных специалистов различного профиля. Кадровая и социальная политика ТГК-11 нацелены на создание максимально привлекательных условий труда. Предприятие делает всё необходимое для того чтобы обеспечить сотрудникам интересную и стабильную работу, достойную заработную плату, социальный пакет.

Современная энергетика предъявляет высокие требования к уровню квалификации персонала. В ТГК-11 создана система подготовки и переподготовки по различным направлениям. Обучающие программы позволяют получать новые практические и теоретические знания в Омске, Новосибирске, Томске, а также в других городах. В связи с появляющимися вакансиями для работы в структурные подразделения ТГК-11 приглашается талантливая молодежь и уже опытные специалисты. Лучшим из сотрудников предприятие предоставляет условия для карьерного роста.

Что мы ждем от молодых специалистов:
- Высшее профессиональное образование;
- Профессиональная компетенция;