Работа в USBMAG

Отзывы сотрудников о компании USBMAG

Офис-менеджер

Компания 15 лет на рынке,стабильный доход, есть возможность развиваться как в финансовом плане, так и в должности. Корпоративный транспорт, праздничные мероприятия для сотрудников, корпоративное обучение за счет компании.
Компания старается создать комфортные условия пребывания сотрудников на рабочем месте, несмотря на то, что работа на территории пром зоны-условия труда в офисе - комфотрные.

Апрель 2024
Благодарим за положительную оценку нашей компании.
С уважением, HR-команда USBMAG.

Работаю в компании пол года, за это время убедилась в правильности своего выбора. Из преимуществ: есть много вариантов графиков работы и в процессе его можно изменить. Есть возможность перейти из одного отдела в другой, есть примеры сотрудников, которые перешли с торговых точек в офисы, можно попробовать свои силы в другом отделе, если открыта вакансия. Есть хорошая возможность карьерного роста. В целом компания заботится о сотрудниках: бесплатный чай и кофе, отлично оборудованны рабочие места(хорошие большие мониторы, у многих по 2). Еще один плюс - корпоративная скидка на любой товар из ассортимента магазина. В целом, я довольна своим выбором. И в лучших традициях отзывов: Я бы порекомендовала компанию своим знакомым ;)
Существенных минусов пока не заметила, ну может стоило бы улучшить ремонт в офисе и попросторнее кухню. Ну это, если уж совсем придираться.

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы являетесь частью нашей команды.
С уважением, HR-команда USBMAG.

Компания давно на рынке. Интересный, востребованный ассортимент. Хороший коллектив, готовый всегда прийти на помощь. Есть возможность роста в компании. Хорошо оборудованное рабочее место.
отсутствует ДМС для сотрудников

Апрель 2024
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что разделяете ценности нашей компании.
Всего наилучшего! HR-команда USBMAG.

Системный администратор

Отзывчивое и понимающее руководство, дружный коллектив. Достойная заработная плата
коммуникацию между отделами, но обычно этого хочется везде. поэтому минусом не считаю

Апрель 2024
Благодарим, что поделились своим мнение о работе в нашей компании. Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям по оптимизации взаимодействия между отделами.
С уважением, HR-команда USBMAG.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании USBMAG

Рекомендуют ли сотрудники компанию USBMAG для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию USBMAG для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании USBMAG оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании USBMAG оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании USBMAG оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания USBMАG - занимается оптовой торговлей цифровыми носителями, элементами питания, компьютерными аксессуарами, периферией, LED - освещением и многим другим.

• 15 лет на рынке
  • Являемся дистрибьютерами таких марок, как: Kingston, Netac, SanDisk, SAMSUNG, Toshiba, ENERGIZER, HOCO, DURACELL, VARTA, TP-LINK, OPTICELL.
  • Свыше 17 000 наименований товаров.
  • Более 6 000 клиентов.
  • Центральный офис в Москве и представительства в 9 регионах России.

USBMAG – это большая и дружная команда профессионалов. Нам нужны сотрудники, которые готовы присоединиться к нам, чтобы полностью раскрыть свой потенциал, получить новый опыт и добиваться успеха вместе с нами.

Мы не стоим на месте, и каждый день стараемся стать лучше, чем вчера!