Работа в Мануфактура Овечкин

Отзывы сотрудников о компании Мануфактура Овечкин

Динамично развивающиеся производственное предприятие Меховая мануфактура "Овечкинъ создано в 2014 году. За это время, наша компания организовала настоящее производство, на котором работают высококвалифицированные работники и технологи, с огромным опытом работы.

Меховая мануфактура "Овечкинъ - это бренд.

Вся выпускаемая продукция, проходит длинный технологический путь. Производство изделий, очень трудоёмкий процесс, он начинается с выделки и подготовки шкур, которые в дальнейшем используются для изготовления наших изделий. Имея в своей команде квалифицированных сотрудников, мы с лёгкостью разрабатываем дизайн проекты наших изделий и воплощаем их в реальность.

В производстве используются только шкуры овец, выращенных на территории Российской Федерации.

Шкуры овец, проходят тщательный отбор, проверяется высота волоса, проверяется наличие "проплешин", что позволяет нашим клиентам, получать качественный и безопасный продукт.

При пошиве изделий применяется только специальное оборудование для выделки и пошива меховых изделий. Вся наша продукция сертифицирована и прошла испытания в лабораториях, что позволяет нам, выпускать натуральный и качественный продукт.

Мы являемся производителем, поэтому при пошиве изделий всегда учитываем индивидуальные пожелания наших клиентов.

Благодаря нашим производственным мощностям, мы имеем возможность производить изделия, как для оптовых клиентов, так и для розничных. Осуществляем доставку в любую точку России и стран ближнего зарубежья.