Работа в Город Домов

Отзывы сотрудников о компании Город Домов

Строительная компания "Город Домов" — динамично растущая компания в сфере строительства малоэтажных домов.

Опыт работы наших сотрудников дал отличный старт для того, чтобы за 2 года стать одними из лидеров по строительству каркасных и каменных домов для постоянного проживания в Москве и Московской области.

Мы делаем особый упор на качестве оказания услуг и это нам позволило за такой короткий срок воплотить в жизнь более 70 проектов. Поэтому наши дома востребованы на рынке несмотря на жесткую конкуренцию.

Отзывы от обладателей домов, построенных нами, только положительные.

Основная наша ценность — наши сотрудники и наши клиенты. Для нас крайне важно, чтобы работник был полностью удовлетворен своей работой, атмосферой в офисе и делали свою работу в удовольствие и в прибыль для себя и компании. Мы гарантируем карьерный рост сотрудников!

Мы развиваемся и растем, поэтому нам нужны новые сотрудники. Возможно, именно Вы подходите нам на 100% и мы будем рады принять Вас в наш дружный коллектив!

Будем рады сотрудничеству!

Велесстрой