Работа в Поволжская цветочная компания

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 7 из 18 отзывов
По специальности «Менеджер по оптовым продажам»

Отзывы сотрудников о компании Поволжская цветочная компания

Хорошо

Самара,
Отличная компания. Дружный коллектив и хорошая взаимопомощь во всех вопросах. Руководство старается поддерживать новых сотрудников и сопровождать на всех этапах обучения. Хорошее место для карьерного роста и развития в данной сфере. Присутствие сотрудников с долгим стажем работы- это показатель того, что компания стабильная, развивающаяся, а таких сотрудников много и их колоссальный опыт очень ощутим.
Наличие большего объема корпоративной техники(пк, телефоны).

Тольятти,
Очень крутая, надёжная компания! Адекватное руководство. Заработную плату выплачивают без задержек, в срок ( что очень актуально для каждой семьи), все прозрачно и понятно. Система KPI позволяет хорошо зарабатывать по простому принципу-чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег ты получаешь. Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже.
Наша компания находится в пределах города возле магазина "Окей", общественный транспорт ходит регулярно, но хотелось бы иметь доставку сотрудников с отдаленных районов ( такие, как Шлюзовой, Комсомольский), так как добираться приходится с двойной пересадкой.

Тольятти,
Близко к дому, классный коллектив, интересная работа, частые корпоративные мероприятия
Более частое проведение обучающих тренингов, создание возможности удаленной работы

март 2023
1,2
Близость к дому, своевременно заработная плата, небольшая скидка на продукцию компании.
Отношения между сотрудниками

март 2023
Надежная компания, достойный уровень заработной платы, лояльное руководство, интересный продукт, большая теплая база клиентов
Постановка задач, стратегия развития компании

декабрь 2022
Удобное расположение, парковка, столавая, флористы просто замечательные девочки
Смена руковства, не поднимать план продаж в месяц нелько раз, для оплаты премии.

декабрь 2022
1,5
Близость к дому, скидки для работников при покупки товара. Рядом находиться отличная столовая для обеда.
Отношение к с возим работникам. Замена руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поволжская цветочная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поволжская цветочная компания для трудоустройства?

61.1% сотрудников рекомендуют компанию Поволжская цветочная компания для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Поволжская цветочная компания оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Поволжская цветочная компания оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Поволжская цветочная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 18 оценок.

Что для каждого из нас ПРАЗДНИК????

Коробочки с сюрпризами, шкатулки с украшениями, конверты с лотерейными билетами, записки с признаниями в любви и верности... Да, но главный атрибут любого праздника, это цветы!

Огромные букеты или милые одиночки, торжественные или нежно-скромные.  Некоторые из них мы хотим показать всему Миру, некоторые храним, как самый личный и дорогой сердцу секрет... Поводов для цветов много.

День рождения.   Именины.   Выпускной.   День знаний.   Международный женский день.

Семейные и корпоративные; многолюдные и личные, это Ваши праздники! "Поволжской Цветочной Компании" приятно быть к каждому из них причастной. Наши сотрудники вот уже 19 лет рады разделить с вами счастливые и волнительные моменты.

На данный момент в нашей компании работает 300 человек, мы являемся одной из лидирующих компаний Поволжья по поставке цветочной продукции, с налаженной оптовой и розничной продажей, и являемся главным Поволжским дистрибьютером свежесрезанных цветов, горшечных растений, декора и флористических аксессуаров. Мы производим прямую закупку на всех цветочных аукционах ЕС, на фермерских хозяйствах Эквадора, Колумбии, Кении, Израиля, Турции и Эфиопии. Мы контролируем каждый этап вашего заказа: от поиска цветов на плантациях до вручения готового букета получателю. Мы сами поставляем цветы с плантаций, создаем дизайн цветочных композиций и букетов и при необходимости доставляем их до дверей наших клиентов. Наша миссия - ежедневно помогать людям дарить не только цветы, но и эмоции, делать так, чтобы на лицах наших покупателей сияли улыбки. Ежедневно более 300 сотрудников трудятся над улучшением сервиса и расширением ассортимента. Мы регулярно внедряем новшества и делаем все, для того чтобы покупатели возвращались к нам вновь и вновь!

Компания была основана в городе Тольятти, но за годы работы разрослась далеко за его пределы. На сегодняшний день у нас  открыты филиалы в городах Самара, Пермь и Тюмень.

С каждым днем мы продолжаем совершенствовать наш сервис: непрерывно создаем и добавляем новые букеты, обучаем сотрудников и развиваем наши возможности по созданию приятных сюрпризов.

Дарить радость, получать взамен ещё большую благодарность и множить этот круговорот счастья и любви на Земле - вот наш девиз на каждый день и на всю жизнь.

И Вам мы тоже предлагаем стать частью нашей большой, крутой, дружной компании!

9 851 отзыв

Информация о Поволжская цветочная компания