Работа в INDEV

Отзывы сотрудников о компании INDEV

Ведущий программист

январь 2023
Возможность удаленной работы или работы из офиса. Сильная команда. Скорость принятия решений.
Рабочие процессы и обратную связь по результату работы. Требования к качеству кода нужно повышать. Я бы снизил темп разработки в пользу планирования и контроля за архитектурой и дизайном кода.

Разработчик

январь 2023
Разнообразие проектов, их областей применения, и технологий, использующихся при разработке.
Каждому разработчику удается поработать с большим стеком технологий.
Возможность удаленной работы, и вообще руководство всегда идет навстречу.
Минимум бюрократии.
Было бы неплохо вести документацию, и более детально продумывать архитектуру на крупных долгоиграющих проектах.

Frontend-разработчик

январь 2023
Свобода в выборе рабочего графика и места работы(дом/офис). Полное отсутствие бюрократии(простое неформальное общение с директорами компании). Веселый дружный коллектив, настольный теннис в офисе.
Интереснейшие проекты относящиеся к научной сфере(распознование речи, управление амплификаторами)
Больше внимания уделять юнит тестированию и детальной проработке и контролю соблюдения архитектуры проектов, слишком быстро расползаются)

Инженер по тестированию

июнь 2022
Интересные проекты.
Комфортный онбординг.
Очень дружный и движовый коллектив.
Быстрое решение организационных вопросов при отсутствии бюрократии.
Распределение времени на разработку, тестирование и подготовку к релизу.

Frontend Teamlead

апрель 2022
Большая возможность самовыражения и творчества! Мало бюракратии, много дела!
Выделить место под кухню, Поставить еще и настольный футбол.

апрель 2022
Все что касается команды и взаимодействия. Ребята очень крутые
Процессы и подходы к архитектуре. Побольше погружения в техническую часть используемых библиотек
Самые высокие зарплаты в INDEV
Frontend-разработчик
на основании 2 отзывов
Программист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INDEV

Рекомендуют ли сотрудники компанию INDEV для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию INDEV для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании INDEV оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании INDEV оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании INDEV оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

С 2017 года компания Intellectual Development (InDev.pro) специализируется на заказной разработке для нетривиальных проектов.  В своих решениях мы совмещаем методы машинного обучения с разработкой приложений под мобильные платформы iOS/Android, веб-платформы, embedded - решения. За годы работы мы накопили большой опыт создания распределенных автоматизированных систем высокой доступности с возможностями интеллектуальной обработки.

Для наших клиентов мы обеспечиваем полный цикл разработки, от начального прототипирования до этапов внедрения и технической поддержки. В работе предпочитаем гибкие методологии разработки Agile. Управление требованиями и управление изменениями - это основа нашей успешной работы. В управления проектами мы используем систему Redmine, но часто интегрируемся с информационными системами наших заказчиков, например Atlassian JIRA/Confluence.

Наше главное преимущество - дружная команда опытных разработчиков и ML-специалистов. Для каждого нового члена команды, вне зависимости от его знаний, найдется возможность для профессионального роста, а опыт коллег значительно ускорит этот процесс. Мы ищем тех, кого вдохновляют неординарные задачи и постоянное развитие собственных навыков.

Skyeng
EPAM Systems, Inc.