Работа в ГКУ УКРиС

Интересная работа, получение опыта
Коммуникация между сотрудниками

Заместитель генерального директора

Работал больше 10 лет
Профессиональный коллектив, занимающийся городским хозяйством.
Приходится работать сверхурочно

Документовед 1 категории отдела контроля и исполнения документации

Ответственность и обучение новых сотрудников, возможность карьерного роста
Идеальное место работы и карьерного роста с высокой зарплатой и премиальными

Заместитель начальника отдела

Работаю больше 10 лет
Стабильность, белая заработная плата, официальное трудоустройство, государственное учреждение
Система премирования, условия работы (помещения и обеспечение), количество сотрудников, взаимодействие с руководителем

Начальник отдела

Бывший сотрудник
1,8
График работы соответствует с 8 до 17 или с 9 до 18.
Большие вопросы к системе начисления премиальных выплат, принцип как договоришься, нравишься или не нравишься. Но с точки зрения закона все будет чисто.
Повысить размер оплаты труда и прекратить принцип нравишься не нравишься
Самые высокие зарплаты в ГКУ УКРиС
Начальник отдела
Заместитель начальника отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ УКРиС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ УКРиС для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ УКРиС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГКУ УКРиС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГКУ УКРиС оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГКУ УКРиС оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

ГКУ «УКРиС» создано в 2008 году и является подведомственным Департаменту капитального ремонта города Москвы учреждением, осуществляющим функции государственного заказчика на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ в рамках реализации Государственных программ города Москвы.

Основные виды деятельности

• Выполнение комплекса мероприятий по благоустройству городских улиц и общественных пространств, парковых зон и прилегающих территорий города Москвы.
  • Выполнение комплекса мероприятий по капитальному ремонту объектов жилого и нежилого фонда города Москвы.
  • Выполнение комплекса мероприятий по обеспечению беспрепятственного доступа инвалидам-колясочникам в подъезды многоквартирных домов с установкой подъемных платформ города Москвы.
  • Выполнение комплекса мероприятий по капитальному ремонту объектов здравоохранения города Москвы.

Технологии

• Применение средств энергоэффективности наружного освещения. При благоустройстве улиц и общественных пространств города Москвы устанавливаются опоры освещения
    с более энергоэффективным светодиодным оборудованием.
  • Применение СМАРТ-опор при благоустройстве улиц и общественных пространств города Москвы. Уникальность опор заключается в обеспечении раздельного доступа к установке
    и обслуживанию оборудования городских служб (Wi-Fi, видеокамеры, оповещатели МЧС).
  • Применение «умного» освещения при благоустройстве улиц и общественных пространств города Москвы. Уникальность «умного» освещения заключается в возможности его управления по беспроводному каналу связи («дистанционно»). Процесс управления освещением снижает световое загрязнение атмосферы, осуществляется контроль потребления и планирования.
  • Проведение работ по установке Wi-Fi точек доступа при благоустройстве улиц
    и общественных пространств города Москвы, обеспечивая жителей города Москвы бесплатным доступом к интернету.
  • В рамках реализации проекта «Чистое небо» при проведении в городе Москве работ
    по устройству кабельных линий осуществляется применение пластиковых колодцев и ПНД труб, обеспечивающих высокую скорость производства. Так улицы города Москвы очищаются от воздушных проводов, которые убираются в кабельную канализацию.
  • Проведение контрольных геодезических съемок объектов с использованием роботизированного тахеометра «Leica». Данный прибор обеспечивает увеличение производительности труда, повышение качества и точности геодезических измерений.
  • Применение специализированного высокоточного оборудования — лазерного 3D-сканера «Leica», позволяющего получить 3D модель объекта с высокой точностью и детализацией,
    а также гарантирующего высокую точность обмерных работ.
  • Выполнение лабораторных испытаний для обеспечения контроля качества применяемых материалов, смесей, а также соответствия конструкций проектным решениям
    и строительным нормам.

С 2011 по 2021 гг. отмечается успешная реализация и сдача в срок более 200 значимых городских проектов комплексного благоустройства общественных пространств города Москвы,
в том числе: Черкизовский парк, Усадьба Люблино, парк Битца, парк имени академика С.Н. Федорова, парк «Вагоноремонт», парк 850-летия Москвы, район Капотня, Бульварное кольцо, площадь Киевского вокзала и прилегающие территории, улицы, переулки и набережные города Москвы. Приведены в надлежащее состояние фасады и кровли более 600 зданий на территориях благоустраиваемых общественных пространств. Выполнен комплекс работ по обеспечению беспрепятственного доступа инвалидам-колясочникам в подъезды многоквартирных домов города Москвы с установкой подъемных платформ по 1385 адресам.

В 2020 - 2021 гг. отмечается успешная реализация проекта комплексного благоустройства территории Северного речного вокзала, проектов приспособления 35 городских и федеральных объектов здравоохранения для оказания медицинской помощи в неотложной или экстренной форме в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, проектов перепрофилирования под временные медицинские госпитали для лечения больных COVID-19 павильона №75 ВДНХ и конгрессно-выставочного центра «Сокольники».