Работа в Альфамера

Отзывы сотрудников о компании Альфамера

ООО «Альфамера» - является разработчиком и производителем средств измерения и программного обеспечения для коммерческого и технологического учета энергоресурсов предприятия (пар, газ, вода), а также жидких и газообразных сред, сточных вод, в том числе – безнапорных.

Коллектив предприятия – это специалисты с 15-ти летним опытом разработки и внедрения измерительных систем, за плечами которых сотни введенных в эксплуатацию промышленных узлов учета (промышленных счетчиков) как в Республике Беларусь, так и за ее пределами.

Оборудование нашего производства работает на десятках крупнейших предприятий Республики Беларусь, таких как ОАО «Гродно Азот», ООО «Белкалий-Мигао», ОАО «Полоцк-Стекловолокно», РУП «Витебскэнерго», РУП «Могилёвэнерго», СП «Санта Бремор», РУПТП «Оршанский льнокомбинат», СП ОАО «Брестгазоаппарат», ОАО «Брестмаш», предприятиях жилищно-коммунального хозяйства и многих других отраслей.

Предприятие владеет собственными производственными площадями, на базе которых выполняет весь спектр работ по гарантийному и постгарантийному (сервисному) обслуживанию выпускаемого оборудования.