Работа во ВзаимоДействие

Отзывы сотрудников о компании ВзаимоДействие

Инклюзивный кино-театральный проект «ВзаимоДействие».

В рамках проекта создаются спектакли, коммуникативные тренинги, снимаются социальные ролики и документальный фильм с участием людей с синдромом Дауна, а также запустилось коммерческое направление, в которое входят развивающие театральные занятия для детей и взрослых с синдромом Дауна, и актерская студия для детей, которые хотят сниматься в кино или играть в театре.

За три года существования проект создал 6 спектаклей, 3 ролика, снял документальный полный метр, выиграл всевозможные конкурсы социальной рекламы (Lime, Red Apple, Реклама будущего Adfuture, фестиваль Пора, Белый квадрат), съездил на гастроли в Женеву, где представил Россию на Форуме ООН, принял участие в Love Ball Натальи Водяновой и фонда «Обнаженные сердца» в Дохе.

Мы делаем так, чтобы как можно больше людей узнало об истинных возможностях людей с синдромом Дауна и они смогли жить в толерантном обществе, где в каждом человеке в первую очередь видят равноправную личность, а не набор хромосом.