Работа в СК Компрессор

Отзывы сотрудников о компании СК Компрессор

Группа компаний "СК" является признанным лидером в поставках компрессорного оборудования в Российской Федерации. Можно смело сказать, что наша компания, лучшая в этой сфере бизнеса. Мы занимаемся розничной и оптовой поставкой промышленных компрессоров и комплектующих к ним, за безналичный расчет. На наших складах всегда есть в наличии большое количество компрессорных станций и установок как импортного, так и отечественного производства. Вы можете купить у нас любой компрессор: бытовой, профессиональный или промышленный по самой низкой цене. Наибольшей популярностью у наших клиентов пользуется современное компрессорное оборудование импортного производства от таких грандов мировой промышленности, как ABAC, Atlas Copco, Berg, Ceccato, Comprag, Fubag, Hitachi, Kraftmann и многие другие. Являясь официальными дилерами этих производителей, мы активно продвигаем их продукцию на российском рынке. Наши компании также являются официальными дилерами большинства отечественных производителей и производителей из бывшего СССР выпускающих компрессорную технику. Благодаря этому мы можем предложить нашим клиентам самую выгодную цену и минимальные сроки поставки. На нашем сайте Вы можете заказать и купить промышленные компрессоры заводов ВНИИ Компрессормаш, Мелитопольского, Бежецкого, Remeza, Арсенал, Машзавода, Полтавского и Челябинского. Мы можем поставить для Вас любое компрессорное оборудование.

Информация о СК Компрессор

Сайт: http://gk-sk.ru/