Работа в Хорека‑Снаб

Отзывы сотрудников о компании Хорека-Снаб

«Хорека-Снаб» - оператор российского рынка оптовых поставок упаковочных и расходных материалов, товаров хозяйственно-бытового назначения. Компания предоставляет высококлассный сервис, обеспечивая комплексное обслуживание своих клиентов.
Приоритетами компании являются снабжение и обеспечение промышленных и обслуживающих предприятий расходными товарами одноразового использования. Ассортимент продукции компании включает в себя более 20 товарных категорий, включающих в себя свыше 16 000 наименований.
Мы ежедневно работаем над увеличением и улучшением нашего товарного портфеля самыми актуальными товарами, соответствующими требованиям современных стандартов жизни.
«Хорека-Снаб» - это компания специализируется на продаже санитарного оборудования, средств личной гигиены для сан-узлов в местах с низкой и высокой проходимостью, средств инвентаря и профессиональной химии для уборки помещений любого назначения.
Надеемся, что наш проект поможет вам и вы найдете то,что вам нужно, будь то товар или просто ценная информация.

www.horeca-snab.ru