Работа в СВАМ Групп

Отзывы сотрудников о компании СВАМ Групп

Близость к дому, помощь в обучении сотрудников без опыта работы в сфере алкогольной продукции, лояльный коллектив и руководство
Условия труда: ДМС, оснащение сотрудников ноутбуком, телефоном, корпоративный транспорт до ближайшего метро или станции электричек

Работал больше 10 лет
Хорошая средняя компания, неплохой коллектив и руководители, все на среднем уровне.
Нежелание развиваться в современных тенденциях, экономия на том, на чем экономить не нужно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СВАМ Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию СВАМ Групп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СВАМ Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СВАМ Групп оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СВАМ Групп оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СВАМ Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Основанная в 1996 году, компания SVAM Group занимается дистрибуцией разливного, бутылочного и баночного пива, минеральной воды, соков, кофе и чая.

Ассортимент разливного пива традиционно занимал основную часть объема продаж компании, а техническая служба считается одной из лучших в московском регионе.

С 2001 года, в результате изучения потребностей рынка, SVAM Group расширяет ассортимент итальянского кофе компании "MUSETTI", а с 2008 года в линейку продуктов добавляется немецкий чай "Philipp Mayer".

Продолжая свое развитие, в 2010 году SVAM Group становится эксклюзивным представителем в России компании SAHM GmbH, специализирующейся на производстве и декорировании изделий из стекла и керамики.

В 2012 году компания заканчивает строительство крафтовой пивоварни.  В 2014 году завод активно расширяет ассортимент и представляет потребителю несколько премиальных сортов пива.

Сегодня SVAM Group продает свыше 90 000 литров пива в день, имеет собственную службу доставки, благоустроенный склад площадью более 11 000 кв. м. и насчитывает более 50 дистрибьюторов по всей России. Также компания открыла собственные филиалы в четырех городах: Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.

В основе регионального развития лежат долгосрочные партнерские отношения с наиболее успешными и перспективными дистрибьюторами. Штат сотрудников компании - около 200 человек, коммерческий отдел - 40 человек.

КДВ Групп
СНС, Группа Компаний