Работа в Стрикс

Отзывы сотрудников о компании Стрикс

Центр  эстетической и антивозрастной медицины  «КосМедик» основан  в  1993 году. Руководитель центра:  КОСЫХ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА.

Центр  эстетической и антивозрастной медицины   «КосМедик» оказывает широкий спектр услуг в сфере здоровья и красоты:

ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА в области косметологии и дерматологии, эстетической гинекологии, неврологии, трихологии.

ИНЪЕКЦИОННЫЕ МЕТОДИКИ: нитевой лифтинг, ботулинотерапия, биоревитализация, биорепарация, контурная инъекционная пластика, биоармирование, интимная пластика.

АППАРАТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ: «SMAS – ЛИФТИНГ», RF-лифтинг, Элос-терапия, Карбокситерапия, Микродермабразия - алмазный пилинг, Электроэпиляция, Аквапилинг, Микротоковая терапия, Пневмокомпрессионная терапия. ПИЛИНГИ, КОМПЛЕКСНЫЕ УХОДОВЫЕ  ПРОЦЕДУРЫ. Процедурный кабинет. ВСЕ ВИДЫ МАССАЖА ПО ЛИЦУ И ТЕЛУ. МИКРОПИГМЕНТИРОВАНИЕ  И   БИОТАТУАЖ.

ОЗОНОТЕРАПИЯ  в дерматологии, трихологии, неврологии, гинекологии, косметологии: *лечение угревой болезни, *коррекция мимических морщин,  *лечение телеангиэктазий (сосудистых звездочек), *коррекция второго подбородка, *лечение целлюлита, кожных стрий (растяжек)

ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ: *новейшие методики стрижек, *укладки и прически, свадебные прически, *окрашивание и колорирование, мелирование и лечение волос.

НОВЕЙШИЕ МЕТОДИКИ НОГТЕВОГО СЕРВИСА

ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ  предлагает:  *консультации психологов, *тематические семинары и тренинги, *системные расстановки, курсы РОДологии.

Вся косметологическая деятельность  лицензирована. Все специалисты нашего центра дипломированы и имеют соответствующие сертификаты, дающие право на применение всех современных аппаратных и терапевтических методик, представленных в нашем центре.

МЕДИЦИНСКАЯ ЛИЦЕНЗИЯ  № ЛО-66-01-002767

Colgate-Palmolive