Работа в Стройкомплекс

Отзывы сотрудников о компании Стройкомплекс

Компания «Стройкомплекс» на протяжении семи лет занимается изготовлением и монтажом бескаркасных ангаров по России.

Бескаркасные ангары представляют собой быстровозводимые арочные конструкции из оцинкованного метала , где нет балок, колон, прогонов. Ангары бывают двух типов «холодного» или «теплого» исполнения.

При строительстве ангаров мы применяем толщину металла от 0.8мм до 1.5мм в зависимости от снеговой, ветровой нагрузки и ширины пролета здания. Ширина ангаров может быть от 8м до 24м. Наша компания сама изготавливает фундаментные винтовые сваи под наши ангары. Для строительства мы используем собственную технику для перевозки оборудования и монтажа, тем самым мы имеем возможность работать в отдаленных районах.

• Работаем во всех регионах России
  • Изготавливаем фундаменты высотой от 0,4м до 1,5 м
  • Производим устройство боковых входов и ворот
  • Утепляем наши ангары снаружи (толщина базальтового утеплителя 150 мм). Внешнее покрытие – профнастил. Цвет по желанию заказчика.

На сегодняшний день мы строим «холодный» ангар 1000м2 за 10 дней (при благоприятных погодных условиях) под ключ. В изготовление ангара входит : монтаж винтовых свай, изготовление и монтаж арочной конструкции, монтаж торцов из нашего профиля и изготовление ворот в торцах. При необходимости мы делаем и боковые ворота.