Работа в Филиал Профессиональная защита Ростовской областной коллегии адвокатов имени Д.П. Баранова

Отзывы сотрудников о компании Филиал Профессиональная защита Ростовской областной коллегии адвокатов имени Д.П. Баранова

Это филиал Ростовской областной коллегии адвокатов имени Д.П. Баранова, называется филиал "Профессиональная защита". Нужен помощник адвоката. Именно нужен помощник мне, как адвокату и заведующей филиалом Давыдович Инне Васильевне. Я веду гражданские дела, представляю интересы в Арбитражных судах. Категория дел различная, но в основном это споры наследственные, споры между собственниками, договорные взаимоотношения, земельные споры, жилищные споры, семейные споры, споры о праве собственности  и тому подобное. Необходимо уметь составлять проекты исковых заявлений, жалоб, возражений на иски, отзывов на апелляционные жалобы, проекты процессуальных заявлений и ходатайств, уметь работать по подборке судебной практики как по судам Ростова и области, так и по судам России.